последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Подарки на новый год приятное мероприятие или обязаловка?


Подарки на новый год приятное мероприятие или обязаловка?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, уже начали покупать подарки своим родным и друзьям на новый год? В какую сумму укладываетесь? Что дарите, всем одинаковые подарочки или разные? Я года три не дарила, не хотелось((( А в этом году хочется, прям порыв души!)

2

У меня сумма в пределах 3-5 тр на человека или семью. Только вот мужу подороже. А родителям деньги мы высылаем, им нужнее, пробовали подарками, они берегут, любуются и не пользуются:) А мужу я уже заказала Мозабрик, это бесконечный фотоконструктор, Он любит такие штуки неординарные

3

хочу тоже такой конструктор, посмотрела сайт, но хочу себе:)))), обожаю подобные интересные вещи!! Вчера по магазинам ходила, ну много уже интересного продается, такие игрушечки симпатичные и шоколад разный, много ручной работы, но я такой не пробовала, не знаю что это такое.

4

Это вкусно! шоколад ручной работы - мммм) я иногда дома практикую такой. По поводу конструктора он правда крут!! И собирать интересно, можно и деткам такой можно собирать, когда готовый результат увидят будут радоваться, они же такие, радостные товарищи:) Сами конечно дети такое не соберут

5

Я считаю надо дарить только полезные подарки, а не чушь всякую только ради галочки. Никогда не дарю подарки безыдейные

6

Sashka44 написал(а):

Я считаю надо дарить только полезные подарки, а не чушь всякую только ради галочки. Никогда не дарю подарки безыдейные

Вот и я такая. В этом году друг красноречиво мне намекнул, что хотел бы чтобы я подарила ему мангу https://www.bookvoed.ru/book?id=13563504. Так и решила сделать. Люблю когда напрямую говорят, что хотят))Точно не прогадаешь тогда


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Подарки на новый год приятное мероприятие или обязаловка?