последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где овуляция?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот мой предыдущий график, где она?
http://farm1.static.flickr.com/193/447497003_e1760a6563_o.jpg

2

Это не похоже на график овуляции. Базальная температура должна замеряться в заднем проходе, ее обычное значение в первой фазе (до овуляции)36,1-36,4, во второй фазе 36,7-37,1. Или замеряли неверно, или есть проблемы со здоровьем. Замеряйте еще один цикл и идите с ним к доктору, пусть посмотрит.

Отредактировано zyablikowa.ine (2017-06-05 13:33:19)

3

А мне так и не удалось всё правильно посчитать согласно графикам)Потом доктор сказала:"Ещё бы получилось, когда эндокринные сбои http://habitual-miscarriage.ru/prichiny … nosti.html постоянно давали о себе знать"

4

При поликистозе не просто высчитать и понять график овуляции)А часто врачи назначают и стимуляцию http://ovarian-stimulation.ru/stimulyac … ikov.html, так как самостоятельно женщине не удаётся забеременеть.

5

На представленном графике похоже что овуляции нет. Либо ановуляторный цикл, либо заболевание, а учитывая что температура повышена, то скорее заболевание. Либо действительно неправильно измерена температура. К врачу!!!

6

К нормальному врачу на прием попробуй попади - в муниципальных поликлиниках очереди, в частных запись на месяц вперед… Автор, можно попробовать тест на овуляцию купить сначала, если конечно нет явных признаков того что болеете

7

У всех получается попасть на прием. А у вас нет, странно))) На всякий случай, есть еще онлайн консультации, польза от них не очень большая, но успокоить могут. https://www.eko-blog.ru/zadat-vopros-vrachu/ - здесь можно задать вопрос врачу.