последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измена! что делать??

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

бросай стерву

32

женщина не имеет права, а мужчина значит имеет?

33

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ.  Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

34

Если  изменила раз то изменит и второй. На будущее  могу посоветовать вот, отличное детективное  агенство в  Москве. Если  вы  все таки  надумаете  ее простить, то всегда за ней можно устраивать слежку  или   устраивать подставные  свидания, что бы проверить человека  на верность

35

Обратиться к детективам - это, конечно, вариант, но обращайтесь в надежное детективное агенство, а то у меня был неудачный опыт. Я обращалась в агенство "БЕЛЫЕ НОЧИ" , от работы с ними была очень разочарована, такого не ожидала, какие-то мутные схемы и просто выкачка денег, вот и люди об этом пишут http://forum.detective-agency.info/ru/v … mp;t=28205 . Будьте бдительны.

36

если сможешь с этим жить- прости,а нет разбегайтесь

37

измена - это предательство, а потому простить нельзя

38

AlexBsn написал(а):

Парни мне изменила жена.Не знаю как жить !!!!!!!!!!!!! что делать ? избил человека  !!!!!!!! я потерян пипец   ХЕЛП ПЛИЗ

Прости, если любишь. Но я думаю, если изменила. У вас в отношениях нелады.

39

Поговори с ней, объяснит пусть почему так)

40

У меня был случай, когда пришлось обращаться к детективу. Так вот, обращалась в детективное агенство Легион https://dalegion.com/ , мне с ними очень понравилось работать. Выполнили свои обязанности быстро и без лишней воды, все четко, все по делу.

41

как можно проверить, реально ли изменяет или нет?

42

Лапулик написал(а):

как можно проверить, реально ли изменяет или нет?

мне подруга рассказывала, как она словила на измене своего парня, когда просмотрела сторис его друга. она прочитала https://bizhint.net/zarabotok-v-interne … otr-storiz, как просмотреть сторис анонимно. вот в историях и увидела, как они "гуляют" с каким то неблагопристойными барышнями в бане.

43

где тут фейс палм?

44

Посоветуйте хорошего мага. В мой дом пришла беда: у мужа появилась любовница, ушел к ней, не помнит даже про своих детей.

45

olesa-romanenko14 написал(а):

Посоветуйте хорошего мага. В мой дом пришла беда: у мужа появилась любовница, ушел к ней, не помнит даже про своих детей.

У меня также было. Муж бросил семью, детей. Отвернулся от всех близких. Просто зациклился на своей новой женщине. Что только я не делала, он не хотел даже разговаривать. Обращалась к различным гадалкам и магам, всё бесполезно. Одни обещания и обманы. Но всё-таки я нашла настоящую ворожею. Она исправила ситуацию, вернула мне моего мужа. Спасла мою семью! На фоне стресса у меня здоровье еще подкосило. Тоже помогла поправить. Попробуйте к ней обратиться, может и Вам поможет - whats ap 89827386017!!