последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрип - аэробика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно в сети наткнулась на эту тему: оказываеться Кармен Электра это пропагандирует и даже есть диски, но негде не могла найти и скачать. Кто что слышал - делитесь. А может есть ссылочки на скачивание  ;)

2

у нас возле доме есть степ-аэробика :) про стрип и не слышала...

3

Купила на книжке диск  :urrra: , состоит из четырех частей: "Аэробика стриптиз", "Стрип игры", "Лэп - денс", "Хип - хоп" и все ведет Кармен Электра, но пока не занималась еще, только проглянула.

4

Тоже хочу попробовать, но пока что в сети не нашла....

5

Записалась на занятия в мастерскую отношений "Pygmalion & Galateya" на эротическую пластику, хожу уже год, очень рада. Тело стало пластичным, походка стала увереннее и грациозней. До этого ходила на обычный фитнес и в разные танцевальные студии, но всё зря, такого эффекта не было. И учителя там гораздо приятнее и к каждому индивидуальный подход. Я довольна. Всем рекомендую.

6

Nadja написал(а):

Недавно в сети наткнулась на эту тему: оказываеться Кармен Электра это пропагандирует и даже есть диски, но негде не могла найти и скачать. Кто что слышал - делитесь. А может есть ссылочки на скачивание

да очень клевая тема, сама занимаюсь

7

ой это очень сложно

8

Я пробовала стрип-пластикой заниматься, очень нравилось. Но так и не осталась там заниматься.

9

Девочки которые умеют красиво и соблазнительно двигаться, это просто супер. Моя бывшая подобными талантами не обладала, чего не скажешь о путане-госпоже из Читы https://prostitutkichitycasa.info/gospoja/ Она и стриптиз тебе станцует и в постели приятно удивит. Проверено на себе.