последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уроки первых дней » Что вы думаете про естесственное пеленание? Высаживание с рождения?


Что вы думаете про естесственное пеленание? Высаживание с рождения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему, если памперсы - это так удобно, то естесственного пеленание не только до сих пор используется, но и становится популярным?

Ссылки по теме, если кто не в курсе:
http://via-naturalia.ru/stopic-14-5-0.htm
http://www.loskut.ru/index.php?id=25

2

Вы знаете, я своего ребенка, не пеленала, и не увидила, каких-то там изменений, как говорят, что мол ребенок, будет возбудимым, долго не сможет уснуть, у нас такого не было, самое главное это кормить ребеночка по требованию, а мама пусть сама для себя решает, что ей лучше.

3

По-моему, естесственное пеленание - это использование многоразовых подгузников, а то и вообще, высаживание чуть ли не с рождения. Лично меня именно это самое высаживание и напрягает, особенно по ночам.

4

Если бы я по ночам высаживала сразу двух, я бы уже давно застрелилась! зачем это надо? все равно научится ходить на горшок, полу-годом раньше или позже, к школе у всех пройдет :) http://smileys.smileycentral.com/cat/15/15_5_16.gif

Отредактировано RedMadCat (2007-08-05 14:11:27)

5

вот еще статеечка:

Высаживание ребенка. Связь высаживания с закаливанием и кормлением по требованию.
читать

я пока к такому не готова :(

6

http://community.livejournal.com/ru_per … style=mine

http://www.mamdesign.net/diapering/inner/mamsquare.html


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уроки первых дней » Что вы думаете про естесственное пеленание? Высаживание с рождения?