последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика Green Mama

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

На сайте http://www.greenmama.ua/ прикольную фишку сделали, надо зарегистрироваться, и каждый день начисляется тебе по 1 грн., за которые потом там же можно косметику покупать. И еще до первого заказа можно 6 пробников бесплатно заказать.

2

А в России за каждый ежедневнй заход начистляется по пять рублей.  Я накопила рублей 400, заказала (ну плюс соответственно  доплатила), вроде ничего, нормальная косметика.

3

Ну так 5 рублей это 1 гривна и есть. Только там теперь можно только до 100 грн. копить, потом что-то купить и тогда можно дальше копить. А про пробники - это ж еще не забыть надо, а то они тогда только 3 вместо 6 по своему выбору присылают, с другой стороны, пробников-то тех кот наплакал... А фирма ничего так, я правда, только то ли очистительной, то ли лосьонами какими пользовалась, уже и не помню. Юль, а ты детскую их не пробовала?

4

Снежка* написал(а):

Юль, а ты детскую их не пробовала?

Нет, по старинке джонсоном. Иначе  у ребенка раздражение появляется.
А у нас можно сейчас только до 500 рубликов копить. Мне так и  не удалось. Счас по новой захожу. Беру  подарочные наборчики. И самой можно пользоваться и , если что, подарить ))))))))

5

Jill
бабочек ловишь?

6

Неа, неохота.
Счас вот жду еще подкоплю денежек и закжу чего нитьб :) Уже практически 400 рублей... :)

7

Jill
а я уже два раза по 6 штук поймала, 7-ю жду :) хочу двух мишек в подарок :)

8

Что-то я непоняла до сих пор как их искать -то там??? бабочек этих  :wacko:

9

Алиска
там сбоку справа раз в пол-часа появляется подсказка, ее надо разгадать, понять, о чем там говорится и на эту тему найти статью среди статей на сайте ГринМамы, там будет картинка - бабочка в клетке, клацаешь на нее мышкой, и она грациозно улетает вверх странички :) Когда соберешь 7 разных видов, делаешь заказ и тебе присылают с ним в подарок милого мишку ручной работы :)

10

Спасибки, Снежечка! Я в принципе так и поняла только ж это статью искать долго надо! ;)

11

да нет, можно догадаться, о чем там речь и закинуть, например, в Яндекс, он скорректирует поиск :)
а вообще, там подсказки циклами по кругу бегают, я сегодня на маму зарегистрировала аккаунт, чтобы ей пробники заказать, и периодически подходя к компу с легкостью те же 5 бабочек наловила, а вот последние две - это на удачу или на терпение, я думаю, что они будут в изобилии недели через 3-4

12

Спасибо, вообще прикольный сайт, да?

13

Ну я в том смысле. что интересный! Красивый, но читать все что там написано, мне допустим лень :spatki:

14

а я вот помню, что видела их косметику в свободной продаже, а где именно - не помню :(
в Вузовском нету, а где еще я могла ее видеть? не помню...

15

Я здесь нигде не видела, а когда еще в России жила, то ее (косметику) надо было по каталогам заказывать почтой

16

УРА!!! я насобирала все 7 бабочек и теперь буду ждать, достанется ли мне мишка :)

Нашла на сайте их координаты, в Сильпо, оказывается, должна быть их косметика, надо бы сходить да цены сравнить. А то на сайте сделали минимальную сумму заказа - 50 грн., с бонусами еще нормально, а вот за свои "живые" деньги как-то не хочется.

17

А вот кто в Гринмама помаду покупал? Как она?

18

Юля, а в России на помаду пробники есть? а то у нас пока только тоналка да блеск для губ в пробниках. Как-то не сильно хочется мимо цвета промахнуться.

Кстати, я не поняла, сколько же можно пробников заказывать бесплатно к посылке-то? Вроде ж три? я сегодня заказ составляла, добавила 4, а мне все бесплатно да бесплатно....

19

Снежка* написал(а):

Кстати, я не поняла, сколько же можно пробников заказывать бесплатно к посылке-то? Вроде ж три? я сегодня заказ составляла, добавила 4, а мне все бесплатно да бесплатно....

А у нас вроде пробники минимум по 5 рублей стоят.
Хочу вот что заказать и посмотреть

http://www.greenmama.ru/images/2007-02/15/1171548469-small.jpg

Набор мини-помад и блесков 1

Набор из 16 тонов помад и блесков станет приятным, а главное - полезным подарком для Вас и Ваших близких. Это настоящие, миниатюрные помадки и блески, которые помогут Вам сделать правильный выбор, если Вы пока не подобрали тон. К тому же мини-помадки и блески легко помещаются даже в самые маленькие дамские сумочки.

Просим Вас обратить внимание: этот продукт не является бесплатным образцом декоративной косметики.
Состав: 

ПОМАДЫ

501 Губная помада (тон1) Бронз
504 Губная помада (тон4) Шоколя О Ле
505 Губная помада (тон5) Тер Кюит
507 Губная помада (тон7) Роз Бордо
508 Губная помада (тон8) Пом Рэнет
512 Губная помада (тон12) Канди
520 Губная помада (тон20) Тандр Фрамбуаз
521 Губная помада (тон21) Роз Антик
522 Губная помада (тон22) Кюивр Розе
523 Губная помада (тон23) Роз Лила

БЛЕСКИ

551 Блеск для губ "Art Bio" (тон51) Кюивр
552 Блеск для губ "Art Bio" (тон52) Шампань Роз
553 Блеск для губ "Art Bio" (тон53) Роз Иризе
554 Блеск для губ "Art Bio" (тон54) Роз Металлик
555 Блеск для губ "Art Bio" (тон55) Занг
556 Блеск для губ "Art Bio" (тон56) Марон Глясе

20

Прикольный набор, я бы тоже такой взяла, но у нас такого пока не предлагают :( У меня такие маленькие помадки AVON есть, с презентации их эн лет назад еще :) А мне мама какой-то набор заказа, в Л"Амбре, что ли, там помады как детские краски сделаны + кисточка, удобно с собой в поездки брать.

А насчет пробников - у нас они стоят по 1 и 2 грн. (т.е. 5 и 10 рублей), в самой-самой первой посылке без заказа можно заказать 6 пробников бесплатно, а в последующих заказах вроде бы можно заказывать по 3 бесплатных. Где-то я читала такую фразу типа, если вы не выбрали ничего, мы вам положим 3 пробника из серии такой-то (уже не помню какой точно). Но вот вчера специально пыталась это найти - и не нашла.

21

Снежка* написал(а):

в самой-самой первой посылке без заказа можно заказать 6 пробников бесплатно, а в последующих заказах вроде бы можно заказывать по 3 бесплатных. Где-то я читала такую фразу типа, если вы не выбрали ничего, мы вам положим 3 пробника из серии такой-то (уже не помню какой точно). Но вот вчера специально пыталась это найти - и не нашла.

Я такогоо вообще не видела В первой посылке прислали, но я ничего не заказывала.
А уж про то что три можно пробника заказать... Хм, проверим через пару дней)))))))

22

Отчитываюсь :) Заказ принят, бонусы сняты. В посылке засчитаны пробники: 4 штуки - те, что я выбрала сама + 3-4 они положили свои.

Выглядит примерно так:

3 S059 Пробник - Крем денний тонiзуючий для шкiри навколо очей- "Лимонник и Петрушка" с природными УФ фильтрами 1 1 1
4 S566 Пробник - Рiдкий блиск для губ "Леденец" 2 1 2
5 S803 Пробник - iнтенсивний догляд Яскрава шкiра "Ромашка и ежевика" 2 1 2
6 S810 Пробник - Крем матирующий "Овсяная мука и энотера" 2 1 2
7 20445 скидка на бесплатные пробники -0.2 35 -7
8 P02GP Подарок за участие в интернет-игре "Отпусти бабочек на свободу" 0 1 0
...
12 856K0 Альпийский мешочек с Лавандой 0 1 0
13 T63A Пробники декоративной косметики 0 1 0
14 T63B Пробники декоративной косметики 0 1 0
15 T80B Пробники Формула Прованса и Bebe a Top 0 1 0

В общем, так ничего я и не поняла. Спросила в письме, сколько же можно пробников бесплатно заказать - не ответили :( форум на перепрограммировании, не работает вторые сутки :( В следующий раз буду тыкать в те пробники, пока не появится надпись с ценой  :d

ЗЫ. а с другой стороны, не так уж тех пробников и много, чтобы их все не перезаказать за пару-тройку посылок :)

23

Нашла!!! Оказывается, это внутри окошка, которое открывается при оформлении заказа, спрятано!! Вот:

Уважаемые посетители, чтобы мы могли максимально оперативно доставить Ваш заказ, обратите, пожалуйста, особое внимание на 5 шагов оформления заказа. Обращаем Ваше внимание, что Вы можете выбрать самостоятельно, какой пробник будет отправлен Вам с заказом. Укажите количество (не более 3-х пробников одного продукта), а 6 самых дорогих из них мы отправим Вам совершенно бесплатно. Если Вы ничего не выбрали, мы отправим Вам образцы декоративной косметики Art Bio и особой косметики "Формула Прованса" и Bebe a Top.

Прикольно, что российское представительство ГМ говорит, что минимальная сумма заказа - 70 грн. (что и равно 350 руб.), а программно забито 50, и за 50 заказ принимается, мне уже собрали все и отправляют...

24

Мне не очень нравится косметика гринмама. Но нахаляву закажу обязательно.  :d

25

Малина написал(а):

Мне не очень нравится косметика гринмама. Но нахаляву закажу обязательно.

На халяву и уксус сладок? Хотя сама из той же серии  :lol:
Не в том что не нравится, но есть по моему  более достойные аналоги!

26

Jill написал(а):

На халяву и уксус сладок? Хотя сама из той же серии

Совершенно верно.  ^_^

27

Решила еще поохотиться за бабочками. У нас теперь дается  холщовая сумка в подарок, либо что то из косметическихх прибамбасов. ВОт надыбаю еще 6 бабочек и закажу)))))))

28

Любителям бабочек посвящается: тыц сюда :rofl:

29

Я уже три порции наловила. В двух заказала мишку, в третьем попрошу зайку. Сумок на Украине пока нет, а эти маски-п(л)енки мне даром не нужны, проще пойти в магазин и купить. ИМХО, подарок должен оставаться и радовать, а тюбик выюзаешь - и никакой памяти не останется. Кстати, что интересно, пока не работал два дня форум, где все друг другу подсказывают, ловля бабочек у меня пошла намного быстрее, спокойнее и продуктивнее :) Сейчас уже не "подсиживаю" их, сижу от балды иногда зайду, поймала две и не напрягаюсь. ;)

30

Ура-ура!!! Я получила свои посылки :) Правда, я себе заказывала мишку, а муж - зайчика, но видать, нет никаких зайчиков, потому как прислали два мишки :) Они такие клааааассные, такие мягкие, такие воздушные, так пааахнут :)