последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Велосипедистам посвящается

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто любит вело-покатушек? Уже пора, пора открывать сезон :)

2

А вдогонку - полезная статья: Байкер: колени минус артрит.

http://uabike.com/uploads/posts/1143230586_NormalJoint.jpg  http://uabike.com/uploads/posts/1143230605_Osteoarthritis.jpg

Статья большая, копировать не буду, читайте по ссылке и будьте здоровы!

3

Наша семья очень любит!! Уже купили для Левы велокресло с регулируемой спинкой и катаемся вдоволь по лесу. Правда все равно голова болтается в этом кресле, когда он засыпает. А засыпает он практически сразу :-( Хватает минут 40 езды и все ! малой в отрубе!
Мы бы хотели найти киевскую семью с мелкими для совместных покатушек. Желательно на Левом берегу. А еще лучше на Троещине или Лесном массиве.

4

А мы больше ролики уважаем. Серегу еще пока рановато ставить на них, но к следующему году  поставим. А я ужО месяц как вышла. Ну.. громко сказано конечно. 4 года не втсавала, да и сейчас особо времени нет...

5

На роликах с грудничком не разгонишься, даже в слинге....

6

Сейчас только буквально, укладывая Леву подумала о роликах. Надо бы поробовать покататься. Правда думала я о них из за меркантильных соображений:-((. Продумывала с помощью чего удобно объявления расклеивать :-)) хи -хи Вот так заработалась, увлеклась.
Правда с малым не покатаешься. Хотя наверняка есть такие, которые на роликах очень увереннно себя чувствуют и смогли бы.

7

А я не умею кататься(((((((((((((((((((((((((((

8

любовь к велосипеду с детства!коленочки зажили, можно снова за руль))

9

Я почти не слезаю с велосипеда в свободное время, после того, как муж мне его подарил)) И даже зимой периодически катаюсь. Включаю какую-нибудь спокойную музыку, например, люблю композиции Андрея Ковалёва и еду в заснеженный парк. Очень романтично и поднимает настроение!

10

я тоже заядлая велосипедоманка)))

11

Я вот тоже задумалась о покупке велосипеда, как-то раньше в детстве каталась, а потом вышла замуж и всё)) Теперь вот думаю возобновить своё увлечение, да и для здоровья полезно. Уже раскрутила мужа на покупку, выбираю из этих: http://www.velostrana.ru/ - скорее всего, горник возьму.

12

Кататься на велосипеде я люблю всегда, продолжаю и сейчас. Лучше всего возобновите этот спорт, Все же полезно и развиваются все виды мышц. Утро начинается именно с этого. Чувствую себя замечательно.

13

Уже почти лето! Поехали кататься!) Я из Питера, и обьездила уже почти все парки;)

14

Очень люблю кататься на велосипеде) Но оказывается что нужно еще и велосипед то правильно под себя подобрать, а то можно и вред здоровью принести! Была ситуация, у подруги брала постоянно велик покататься, так как от него же худеют, но спустя время у меня очень начали болеть колени, и потом уже нашла статью, о том как же выбрать под себя велосипед, и оказывается что все не так просто как я думала..хорошо, что я вовремя остановилась, а то с коленями была полная беда. И вы почитайте на досуге о выборе велосипеда https://pokatushkin.ru/blog/164-kak-pravilno-podobrat-velosiped Что бы не попасть в мою ситуацию.

15

Снежка* написал(а):

Кто любит вело-покатушек? Уже пора, пора открывать сезон

Практически каждый вечер с женой катаемся вечером по городу. Очень нравится. Велосипеды покупали в интернет-магазине https://velik-shop.com.ua/ Очень довольны качеством товаров. Цены тоже вполне доступные. Всем рекоменуем.

16

Если уже и брать велосипед, то толковый, хотя бы Formula https://pmv.com.ua/velosipedy/velosipedy-formula/. И во многом зависит, для чего вам велосипед. Если для города, то да, Формула идеально подойдёт.

17

Люблю покататься) Когда ветер в лицо, едешь и забываешь обо всем)) Одно удовольствие)