последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Касательно того где бы следовало сделать процедуру RF-лифтинг я вам советую воспользоваться моей подсказкой и обратится в данную клинику так как сама успела убедится в том что тут работают профессионалы своего дела и работу свою они http://www.my-svclinica.ru/uslugi/rf-lifting/ делают превосходно. В детали не вдаюсь, вы надеюсь что сами во всем сейчас сможете убедится, так что смело вперед.

2

Меня интересовала клиника актуальной косметологии я в итоге заказала вот тут https://msk.proficlinica.com/ так что хотела бы дать и вам совет следовать моему примеру и при необходимости к ним и обращаться, ведь не сомневаюсь что тут найдёте из чего выбрать и на что обратить внимание. В интернете я не мало отзывов о них прочитал, так что конечно же советую вам не просто так.

3

Эстетическая медицина-это широкий термин для специальностей, которые фокусируются на изменении косметического внешнего вида путем лечения таких состояний, как шрамы, дряблость кожи, морщины, родинки, пятна печени, избыток жира, целлюлит, нежелательные волосы, обесцвечивание кожи и сосудистые звездочки.
Центр эстетической медицины Ренессанс Косметология https://renessanssamara.ru/ .

4

Ну да, в клиники могут сделать любую процедуру, что бы быть красивой. Только у большинства населения таких средств нет, поэтому пользуемся обычными кремами, сыворотками. Для омоложения кожи покупаю https://aptstore.ru/catalog/p-dermedik- … -5-123898/ Этот крем поддерживает увлажненность, возвращает коже упругость и эластичность, придает ей молодость и красоту.