последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамены он-лайн

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С 20 февраля студенты последних курсов Белгородского филиала МЭСИ сдают государственные экзамены экзаменационной комиссии головного вуза в Москве в режиме on-line.

Подобная практика применяется в Белгороде впервые. Кроме того, Московский государственный университет экономики, статистики и информатики стал пионером использования такой системы сдачи государственных экзаменов и защите в России. Вначале она была опробована в ярославском и тверском филиалах.

Как рассказал ИА "Бел.Ру" заместитель декана, начальник отдела организации учебного процесса БФ МЭСИ В.Атрошенков, студенты из трех аудиторий белгородского филиала сдают "госы" членам государственной экзаменационной комиссии и в Белгороде, и путем видеоконференции – находящимся в Москве. После общения со студентом, белгородские и столичные педагоги вместе принимают решение об итоговой оценке будущего выпускника.

За время этой последней сессии в подобном режиме пройдут последние испытания свыше двухсот студентов различных факультетов БФ МЭСИ.

по данным "Новости Федерации"

А вы бы так хотели? ;)

2

А мы сдавали тесты - как сессионный экзамен - в инете, прикольно. Только некоторые собирались кучками и сдавалаи вместе. Конспектами можно пользоваться и т.д. Только там на время, так что еали конспект впервые видишь, то тоже не поможет.

3

Странное образование у нас... контрольные на дом, экзамены он-лайн... А потом народ необразованный, что учились, что нет

4

если кто-то не хочет учиться, он и не будет, и с онлайном, и с офлайном, без разницы

5

Нееееет... это как-то "никак"... хотя может иметь смысл для дистанционки.

6

У нас приблизительно так-же!

7

Я бы хотела, но, к сожалению, даже не слышала о таком. И это получается, что, что я смогу списать с интернета все как есть?) Или как? Смысл всего этого?

8

а я вот вообще не парился по поводу экзаменов и курсовых потому что купил диплом в нете http://top-dip555.ru/ и не жалею.

9

Эмма написал(а):

Я бы хотела, но, к сожалению, даже не слышала о таком. И это получается, что, что я смогу списать с интернета все как есть?) Или как? Смысл всего этого?

Там наверное как-то время расчитано, что невозможно списать, хотя все может быть. А что вы хотели? 21 век на дворе) Нам, людям жившим при СССР этого не понять. Я вот сама только недавно узнала, когда искала ребенку репетитора, что можно по скайпу заниматься. А оказывается, что у него уже все одноклассники на такую форму изучения языка перешли, здесь занимаются. Говорит, что оценки подтянули прилично.

Отредактировано Filker (2017-09-15 12:26:54)

10

Если понадобятся статьи ВАК, то на заказ вам могут сделать их здесь https://vk.com/disshelp

11

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://celochki.net