последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Невидимые дети » Ярославль ищет друзей по переписке!


Ярославль ищет друзей по переписке!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

от директора дд: "Муниципальное образовательное учреждение "Детский дом музыкально-художественного воспитания" был создан в 1949 году в г. Ярославле Сталиным для одаренных детей. Первые воспитанники прибыли из Блокадного Ленинграда. Вот такая у нас история. Наши дети очень любят знакомиться, искать себе друзей и писать письма. Они любят ходить в гости, выступать на сцене и показывать спектакли. Мы хотим найти друзей. Если вы захотите нам помочь, то можете быть уверены, что все подарки дети получат, мы готовы предоставить все финансовые отчеты и справки, подтверждающие, что помощь идет детям. Ребята будут писать письма.

Основной задачей детского дома является создание условий для комфортного проживания детей, попавших в трудные жизненные ситуации, и позволяющих сформировать социально-адаптированную личность.

В детском доме проживают 86 детей, 68 из них занимаются в музыкально-художественной школе. Кроме того,  в детском доме созданы условия не только для эстетического воспитания, но и мастерские:
       Шитье и рукоделие
       Резьба по дереву
       Лепка из глины
       Парикмахерская

Мы стараемся всесторонне развивать наших воспитанников, поэтому на наш взгляд формы сотрудничества могут различными: это и переписка, совместные проекты по приему детей в семьи зарубежом для социальной адаптации, гастроли  нашего драмтеатра не только по городам России"

Адрес для писем и посылок:

150014, город Ярославль,
ул.С.-Щедрина,78.
детский дом
фио ребенка или Калининой Марине Валентиновне (директор)

http://www.edu.yar.ru/russian/org/others/mus-inter/

2

список детей, которые хотят найти новых друзей:

1.              П. Евгения , 21.10.1991, рост 162, разм. обуви 38-39.

Привет!
Меня зовут Евгения. Я очень люблю слушать музыку, рисовать. Веду здоровый образ жизни и очень активный. Еще я люблю плавать, петь в хоре. Я веселая и общительная и хочу найти себе новых друзей.

2.              Г. Яна, 6.12.1991, рост 162, разм. обуви 37-38, любит музыку, танцевать, занимается в театральном кружке.

Мне 15 лет.
Я очень  люблю слушать музыку и танцевать. Занимаюсь в хоре и драмстудии.

3.              А. Клавдия, 25.10.1990, рост 156, разм.обуви38-39, одежды 44 (36). Любит музыку, играет на фортепиано. Веселая, общительная, отзывчивая, любознательная.

4.              И. Анна, 3.12.1990, рост 166, разм. обуви 39-40, любит музыку, играет на аккордеоне и фортепьяно.

Мне 16 лет.
Я очень люблю слушать музыку, смотреть телевизор, люблю веселиться и общаться. Занимаюсь музыкой: пою, играю на аккордеоне и фортепиано.

5.              В. Яна, 10.08.1991, рост 173, разм. обуви 39-40, любит музыку, поет в хоре, играет на домбре и фортепьяно.

Мне 15 лет.
Я очень люблю общаться, слушать музыку, узнавать новое  о  человеке, знакомиться, смотреть фильмы и увлекаться "звездными людьми" других стран. Я занимаюсь музыкой: пою в хоре, играю на домбре и фортепиано. Мне бы очень хотелось найти друга для переписки или общения.

6.              В. Евгений, 19.06.1990, рост 168, разм.обуви 44-45, любит музыку, танцевать и играть в футбол.

Мне 16 лет. Я очень люблю играть в футбол (вратарь) и в хоккей. Веду здоровый образ жизни. Люблю веселиться и общаться, слушать музыку и танцевать.

7.              К. Алексей, 01.23.1990,рост 171, разм.обуви 40-41, любит рисовать, слушать музыку.

Мне 17 лет. Я очень сильно люблю рисовать, и кроме этого интересуюсь многими вещами. Я жизнерадостный человек. Люблю общаться с разными людьми, и мне хочется иметь друзей не только в России , но и за рубежом, потому что я хочу многое узнать о  ваших традициях, культуре.

8.              Г. Ирина, 10.11.1992, рост 168,разм.обуви 38-39,любит музыку, поет в хоре, играет на аккордеоне и занимается в театральном кружке.

Здравствуйте! Мне 14 лет. Я очень сильно люблю слушать музыку и смотреть развлекательные телепередачи. Я занимаюсь творчеством: пою, играю на фортепиано и аккордеоне, а так же с удовольствием посещаю драмстудию.

9.              О. Лидия, 15.08.1991, рост 165,разм.обуви 38-39,любит музыку, нравиться петь под караоке.

Мне 15 лет. Я люблю слушать музыку и смотреть познавательные передачи, например: ВВС. Сама я общительная и веселая.

10.             Б. Екатерина,30.10.1990, рост 165,разм.обуви 37-38, любит танцевать, слушать музыку, занимается в театральном кружке.

Мне 16 лет.
Я люблю танцевать и слушать музыку, интересуюсь модой и современными тенденциями. В свободное от учебы время, занимаюсь музыкой и хожу в драмстудию.

11.             С. Виктория, 1.08.1995,рост 154, разм. Обуви 36-37, любит танцевать и слушать музыку, поет в хоре и занимается в театральном кружке.

Мне 11 лет. Я веселая, общительная  и любознательная. Люблю музыку.

12.             Б. Евгений, 20.04.1990, рост 175, разм. Обуви 40-41, любит футбол и увлекается Брейк-Дансом, слушает музыку и устраивает дискотеки.

Мне 16 лет.
Я очень люблю футбол, еще увлекаюсь Брейк-Дансом, и вообще очень сильно люблю музыку, даже устраиваю дискотеки в детском доме. Учусь в техническом лицее, очень веселый, зажигательный и общительный человек.

13.             С. Сергей, 7.06.1993, рост 176,разм. обуви 42, увлекается спортом, любит рисовать и смотреть телевизор.

14.             М. Дмитрий, 22.09.1990, рост 174,разм. Обуви 42, любит музыку и танцевать, увлекается спортом.

Мне 16 лет.
Увлекаюсь спортом: хоккей, футбол. Люблю слушать музыку и танцевать.

15.             Н. Светлана, 13.04.1991, рост 165.разм. обуви 39, любит музыку, играть в игры.

16.             Т. Наталья, 30.05.1993, рост 151,разм. Обуви 37-38, любит музыку, танцевать и  рисовать.

17.              М. Лариса, 15.03.1991, рост 163,разм. Обуви 38-39, любит музыку, читать, рисовать, танцевать и петь.

150014, г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, дом 78.Детский дом Музыкально-художественного воспитания.
Т/факс: (4852)212-408
Калинина Марина Валентиновна, директор д/дома Музыкально-художественного воспитания.

после того, как вы выбрали подшефного, обязательно пишите на kinderhilfe@gmail.com, чтобы мы его за вами закрепили и прислали фамилию ребенка.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку:    


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Невидимые дети » Ярославль ищет друзей по переписке!