последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Софтинка (Software) » Украл, инсталлировал - в тюрьму.


Украл, инсталлировал - в тюрьму.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Какие мыли по поводу?

2

а у тебя все-все прям лицензионное стоит? или уже сухари сушишь вовсю? ;)

3

А если быть поточнее?Чего украл-то? :blum2:

4

Незание имени Билла не особождает от отвествености

5

Ну допустим это имя я не только слыхала,но и читала и видела на наших голубых экранах,но о чем ваша речь?????Не интриговалм б хоть.... :blush2:

6

Марго
Сидеть тебе тогда от 3 до 5 лет
как тут интриги

7

Заинтриговал дальше некуда :lol: ,ну да ладно,не буду вдаваться,а то ещё скажешь что сую нос не в свои дела ;) ,пока.....

8

Марго
Тут нечего интриговать
почти у всех стоит ворованый виндовс и все остальное тоже

9

Ворованное глючит потому не у всех стоит,я так полагаю,а вот если и есть то недолго функционирует,например как фотошоп,они что думаешь дураки там сидят,у меня этот номер второй раз просто не пошёл,был аж с предупреждением.Вот так :nono:     :secret:

10

Марго
Между прочим именно потому что ворованое не глючит и идет борьба
получается что воровать выгодно раз все будет работать

11

Маргош, фотошоп второй раз с ключем - не встал?? не бывает такого...

12

Он дозвониться в милицию не смог))))

13

Да уж......

Снежка* написал(а):

не бывает такого...

у меня всё может быть...хотя всё и лицензионное окромя фотожабы........

14

Лицензионка столько стоит, что у нас ее никто и покупать не станет, особенно на домашние компы!

15

Чаклунка
Смотря на что-лицензионка,если операционная,то она всесте с компом продаётся,если ты конечно сам комп не делаоЮтогда конечно отдельно покуапть надо а иначе как????Кому как....

16

Покупать комп целиком намного дороже, чем взять частями на складе и самому собрать. И я не поверю никогда, что в России-Украине кто-то выкладывает деньги за лицензионное ПО, а не берет его на спец. базарчиках или в инете и не качает к нему кряки. Ну вот никогда не поверю, не такое у нас общество. Лицензионку берут только предприятие, которые могут проверить, это да, а домой - полный инет вареза, зачем лишние деньги тратить?

17

Да, кстати, насечт операционки. Там такая фишка, что после КАЖДОГО апгрейда надо новую покупать. Извините - НЕ НАПАСЕШЬСЯ!

18

Не смешите меня! да там версии так часто клепают, что никакой зарплаты не хватит, чтобы обновляться!!!

19

Чаклунка
Как люди в погонах набегут сразу станешь покупать

20

ну что они по квартирам с ордером на обыск ходить будут? прям вот по всем?

21

Студенты теперь могут спокойно использовать немалый список програмного обеспечения от дядюшки Била бесплатно и на законных условиях. (MSDN AA)

Если же какой-то продукт надо просто потестить, то активация его не всегда является обязательной на определённый период. (ещё как вариант TechNet или MSDN)

Про сборщиков ПК — можно к свежесобранному ПК ещё и OEM лицензию прикупить — она точно дешевле чем коробочная версия.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Софтинка (Software) » Украл, инсталлировал - в тюрьму.