последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как соблазнить парня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу подкинуть информацию для стеснительных девочек, которые не знают как сказать своему парню, что они его хотят. Вот тут https://favoritca.com/intimnaya-zhizn/s … frazy.html есть классная подборка разных фразочек и уловок, которые помогут поддать огонька в ваши отношения и разбудить страсть в ваших отношениях.

2

Lalilu написал(а):

Хочу подкинуть информацию для стеснительных девочек, которые не знают как сказать своему парню, что они его хотят. Вот тут  есть классная подборка разных фразочек и уловок, которые помогут поддать огонька в ваши отношения и разбудить страсть в ваших отношениях.

А что , если надо , то конечно можно постараться соблазнить мужчину , ну а как , в этом конечно  есть свои нюансы !
Даже самая скромная и нерешительная женщина в глубине души мечтает быть роковой соблазнительницей и это желание вполне осуществимо. Искусству соблазнения может научиться любая представительница прекрасного пола, для этого не нужно обладать какими-то специальными талантами.
Самое главное в соблазнении – знать основы мужской психологии, составить подробный план действий и придерживаться его неукоснительно, а что и как делать , вот тут узнаете https://blizosti.net/kak-soblaznit-muzhchinu/ .
https://images.thevoicemag.ru/upload/img_cache/fd2/fd2355a6a7ca9607f4c96b03dc2cfe42_ce_740x460x0x0.jpg