последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить двери в Москве

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

привет. Народ подскажите где купить хорошие двери в Москве?

2

Привет. Если конкретно в Москве, то знаю вот этот хороший магазин "luckdoor". Там очень большой выбор дверей. Разные цены, дизайн и производитель. Так что уверена, точно что нибудь себе выберете. Да и если честно, двери у них на самом деле качественные. Хорошая шумоизоляция, тепло не выпускают, да и сами по себе крепкие. Так что могу советовать.

3

Спасибо огромное

4

Качественные двери купить межкомнатные раздвижные https://169.ru/mezhkomnatnye-dveri/razdvizhnye/ мы смогли в магазине 169. Выбором довольны на все 100%.

5

Можно ли сделать новую межкомнатную дверь своими руками?

6

kiskasosiska написал(а):

Можно ли сделать новую межкомнатную дверь своими руками?

Если руки из того места, то можно будет сделать дверь межкомнатную своими руками , как это сделать, вы лучше прочите объяснение тут https://okna-dom.net/kak-sdelat-dver-iz … imi-rukami . На фото очень хорошо видно какие нужны материалы и инструменты. Как происходит изготовление коробки и обработка двери, есть подробные фото.

7

Мы в магазине "Двери из стали" заказывали двери межкомнатные бук https://dveriizstali.ru/mezhkomnatnye-dveri/buk/ Замерщик приезжал на замеры бесплатно. После того как я определилась с полотном двери, сотрудники компании помогли подобрать комплектующие подходящие по фактуре и цвету. Я довольна выбором.

8

Artur456 написал(а):

привет. Народ подскажите где купить хорошие двери в Москве?

Сейчас проблем с покупкой дверей нет, предложений много. Мы смогли найти качественные входные двери https://www.dveri-vdom.ru/category/vhodnye-dveri/ на хороших условиях. Смотрятся двери красиво и выбор был большой.

9

У нас тоже стоит хорошая входная дверь и  компактная москитная сетка на дверь которая не даёт залетать разным насекомым. Мы довольные своим решением.

10

Еще оригинальные дверные ручки https://169.ru/furnitura-dlya-dverej/fu … kel-khrom/ мы смогли найти в магазине 169. Выбором довольны на все 100%.