последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Музыкалка » Какие концерты интересные в Москве посещаете?


Какие концерты интересные в Москве посещаете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Какие концерты интересные в Москве посещаете? Я очень люблю классическую музыку. Хотела бы чаще ходить на такие концерты в Москве.

2

А у вас пушкинская карта имеется?  Я вот хотела бы посмотреть афиши, куда можно сходить по пушкинской карте. Если знаете мероприятия, то пишите сюда.

3

Мне нравится неоклассика и я часто бываю на таких концертах. Вот здесь есть афиша и можно по пушкинской карте ходить http://neoclassica.ru/push/ Я тут слежу за афишей и хожу на интересные концерты. Сейчас не так часто проводятся, как раньше, но все же бывает. Так что я вам тоже очень рекомендую побывать на таких мероприятиях.

4

Спасибо вам большое. Я тоже обязательно посмотрела бы и послушала такие концерты. Никогда правда не следила за афишей, где и что проводится сейчас.

5

Делюсь удобным сервисом для покупки билетов на концерты в Москве musclub.ru,
сервис надежный, все просто и быстро, вся афиша музыкальных мероприятий в одном месте


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Музыкалка » Какие концерты интересные в Москве посещаете?