последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Безопасное средство от запоров для беременных


Безопасное средство от запоров для беременных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем мои дорогие девочки! У моей беременной подруги начались запоры, я думаю это физиологично. Организм по-разному реагирует на беременность. У неё начались запоры, и она не знала, что ей можно принимать. Доктор посоветовала безопасный препарат Моделакс-Н который она начала применять на постоянной основе. Самое главное, что это безопасное средство от запора Моделакс-Н (микроклизмы). И оно подходит для взрослых и детей, а также при беременности. Продаётся оно по недорогой цене. Его очень удобно применять, выпускается в виде очень аккуратных гигиеничных микроклизм. Моделакс-Н не всасывается в организм, оно действует непосредственно на каловые массы и разжижает их, а потом успешно и выходит с ними из организма. Поэтому оно безопасное для беременных.

2

Может лучше будет сказать своему врачу об этой проблеме. Я во время беременности https://mama-i-ya.ru/ тоже настрадалась от запоров, да и после родов наверное было еще хуже. Старалась решать проблему народными средствами. Кушала вареную свеклу и тд. Не очень хотелось принимать таблетки т.к малышу они точно не пошли бы на пользу.

3

Во время беременности https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ лучше меньше экспериментируйте. А если есть такое желание, то лучше со своими проблемами обратиться к врачу по ведению беременности. Врач что-нибудь назначит. На самом то деле запоры в этот период могут доставить очень много проблем.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Безопасное средство от запоров для беременных