последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Как решить проблему с морщинами на лице?


Как решить проблему с морщинами на лице?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет девочки, я из Москвы. Стала замечать, что кожа моего лица уже не такая упругая и появились существенные морщины. Теперь думаю как решить эту проблему, чтобы выглядеть моложе. А что вы мне можете посоветовать насчет такого дела?

2

Советую вам пойти к какому-нибудь опытному косметологу и сделать контурную пластику лица с помощью филлеров гиалуроновой кислоты. Таким образом вы станете лучше выглядеть. А там конечно смотрите сами.

3

Здравствуйте. Сейчас есть такие услуги в косметологической индустрии, как фотоомоложение лица, которое проводится на современных аппаратах. Так благодаря данной процедуре можно убрать существенные морщины и подтянуть кожу лица, плюс ко всему стимулирует выработку коллагена в коже, что тоже очень важно. Сама кстати хочу записаться на фотоомоложение лица и шеи сюда в Москве https://www.cleoline.ru/services/photoc … olozhenie/ . Подумайте и вы над таким вариантом.

Отредактировано svetikk (2022-09-20 22:32:12)

4

Я вот не так давно делала инъекции ботокса на лице, после которых мои морщинки разгладились и я прям помолодела. В общем я просто в восторге от ботокса, так что рекомендую и вам попробовать, может и вам понравится результат.

5

Добрый день! Советую пройти косметологические процедуры у тибетских врачей в клинике Наран https://naran.ru/cosmetology/ , это высококвалифицированные специалисты, которые используют в косметологии натуральные тибетские масла, травы и массаж.

6

Косметологических клиник сейчас очень много, можно сделать любую процедуру, но я не желаю делать ботокс, фотоомоложение, нет желания на это, да и страшновато вдруг что-то будет не так. Есть вот такое средство https://aptstore.ru/catalog/p-filorga-l … ing-13102/ Сыворотка восстанавливает коллагеновые и эластиновые волокна, подтягивает, повышает плотность и упругость кожи, устраняет морщины.

7

С помощью лифтинга мендельсона можно убрать не только моринки, но и подтянуть кожу. Сама вот два месяца назад была на операции у Игоря Годяцкого https://www.dr-god.ru Потрясающий доктор с золотыми руками, я очень рада, что доверилась именно ему - результат на лицо!

8

Да ну, операции это самый крайний случай. Думаю, для омоложения кожи и другие методы стоит попробовать применить вначале.

9

А вы никогда не посещали процедуру микроигольчатого лифтинга? Если нет, то советую попробовать. Будет очень хороший эффект. Суть этой процедуры в реконструкции волокон путем поставки радиоволновой энергии в глубинные слои кожи. Записаться на такой лифтинг можно вот тут , в салоне "Академия Красоты", что в Орехово-Зуево. Я живу в соседнем городе и каждый раз езжу туда, потому что мне нравятся косметологи этого салоны и цены на процедуры.

10

Процедур по омоложению кожи лица очень много, но самой действенной считаю аппаратную косметологию для омоложения https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … etologiya/ , которую проводят в косметологической клинике Эстетика Групп. Опытные, квалифицированные врачи, всегда добиваются положительного эффекта, который сохраняется длительное время, если следовать рекомендациям врача - по уходу за кожей.

11

Никто из нас увы не может быть вечно молодым....

12

Я мириться с морщинами на лице точно не собираюсь!

13

Сашенька написал(а):

Я мириться с морщинами на лице точно не собираюсь!

Так и не надо этого делать)) У меня тоже морщины есть. Буду смас лифтинг подключать

14

Южная Александра написал(а):

Так и не надо этого делать)) У меня тоже морщины есть. Буду смас лифтинг подключать

Прикольно! А вы уже с клиникой и врачом определились? Ведь важно выбрать ту, где современное оборудование для лифтинга есть. Тогда эффект точно будет именно таким, каким вы себе его и представляете. Я вот тоже над такой возможностью уже задумываюсь. Ищу где у нас в Москве можно смас лифтинг сделать. Так что возможно мы с вами скоро будем результатами хвастаться))

15

Морщины морщинам рознь. Пока небольшие, можно поправить процедурами и хорошим уходом. Я даже дома делаю, к косметологу хожу редко, только на инъекции. И в любом случае, самое главное адекватный ежедневный уход. Посмотрите крема для омоложения, сыворотки.

16

А какую косметику лучше рассматривать? Аптечную, или это неважно?. И вопрос состава интересует. Сейчас в тренде гиалуроновая кислота, но я так понимаю, она чисто для увлажнения.

17

Аптечная косметика это фикция) просто так назвали в рекламных целях. По факту, такая же как и все прочее. А вот состав рулит, и гиалуронка вещь ценная, просто ее одной маловато, она только увлажняет. А для омоложения ничего лучше пептидов не знаю. У меня пептидный крем для век, magie academie капсула молодости. Очень нравится. Три месяца пользуюсь, и он мне даже мимические морщинки убрал.

18

Какая-то абсолютно незнакомая марка, про пептиды где-то читала, не помню что именно, помню только, что хвалили). Ок, погуглю про них. И капсулу молодости буду иметь в виду. Я вообще все крема бы поменяла,а не только для век. Но сначала надо попробовать. Сильно дорого покупали?

19

Я считаю, что вообще недорого, покупала по скидке за 400 с хвостиком. Пресловутые аптечные крема за такую цену не купить, и кстати, эффекта от magie academie ощутимо больше.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Как решить проблему с морщинами на лице?