последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Подарок на день рождения куме.


Подарок на день рождения куме.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, посоветуйте, что можно любимой куме на день рождения подарить? Не хотелось бы что-то банальное, типа косметики или просто денег. Она медик и ей будет 27 лет.

2

Ну если уже совсем вариантов нет, тогда пусть хоть конверт с денежками. На мой взгляд, это совсем не банально. Ну а сами подумайте, разве это хуже, чем если б я подарила какую-нибудь ненужную безделуху, которую на следующий день, в лучшем случае закинут в шкаф на долгие годы?! А на подаренные деньги, Ваша кума сможет купить себе действительно что-нибудь полезное.

3

Подарок должен быть действительно сюрпризом - запоминающимся, оригинальным, интересным! Подарите ей сертификат на прыжок с парашюта)) Я конечно шучу, но вот поход в СПА или салон красоты, думаю ей понравится.

4

Как бы там ни было, а вот я тоже не люблю дарить деньги. И так же не люблю получать их в качестве подарка. Согласитесь - это скучно! Ладно еще, если именинник заранее всех предупредит, но никак иначе. Кстати, насчет оригинального подарка, можете заказать нарисованный портрет с ее фотографии https://dasportret.ru/ . Я думаю, ей понравится.

5

А может, просто сертификат какого-то магазина или услуги ей подарить?


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Подарок на день рождения куме.