последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » Письма и просьбы деду Морозу

Письма и просьбы деду Морозу

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я, лично, не писала письма. У нас это было не принято. как то.... В мое время....
Но, моя дочка чего только не заказывала ему, Морозу. И, мы с мужем, изо всех сил носились по
городу в поисках подарка, заказанного.....В кротчайшие сроки иногда, приходилось это делать....

32

Нормальная тема

33

я очень долго верила в деда мороза. и для меня было большое удивление, что его на самом деле нет(

34

Я всегда знала что его нет))

35

Нам всегда хочется верить в чудеса. Особенно, в волшебников. Детям делать это легко. Они дети.....
А когда вырастаем, то понимаем, что лучшие волшебники и Деды Морозы, это мы....сами.
Это приносит некое разочарование, конечно. Ребенок очень расстроился, когда понял, что Дед Мороз-папа.
Рыдала долго.

36

В отличии от нас,а я уже бабушка.современные дети в Деда мороза не верят. Моей внучке всего три года,а она уже знает,что подарки под елку ей приносит мама.Мир меняется и вместе с ним дети.

37

Я поиню, как старательно выводила буквы на листке бумаге

38

моя мелкая говорит,что письма деду морозу писать не будет,т.к. не умеет писать и уж очень сомневается в его существовании

39

Мария31 написал(а):

... и уж очень сомневается в его существовании

В сказки уже не верит? Это негативное влияние нашей современной жизни :(

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » Письма и просьбы деду Морозу