последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Что вы рассказываете любимым, о своих прежних взаимоотношениях?


Что вы рассказываете любимым, о своих прежних взаимоотношениях?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

И рассказываете ли что-то вообще?

2

Муж знает практически все, но без подробностей, а я о нем и с некоторыми пикантностями, хотя утверждают, что лучше про свое прошлое не рассказывать. Но т.к. мне было очень любопытно узнать, а он был согласен только на обмен информацией, пришлось расколоться :)

3

жуть

4

e247 написал(а):

жуть

Зая! А что же тебя так напугало? Рассказать моно по-разному, кое-чего приукрасить, кое-чего скрыть! ;)

Снежка* написал(а):

хотя утверждают, что лучше про свое прошлое не рассказывать.

та ну прям! это наверное у кого уж очень бурное прошлое было!

5

мой муж очень ревнует меня к прошлому, и я стараюсь ему не рассказывать, это пройденный этап в моей жизни!

6

мы с мужем в начале отношений устроили вечер вопросов и ответов о прошлом друг-друга каждый узнал о другом то что интересовало и мы погасив горящую свечу закрыли эту тему навсегда :)

7

оба знаем о нашеих прошлых, он про меня- так  как был свидетелем моих отношений с другим, а я от него потом все о его повытягивала. может еще что то и осталось тайного, но не думаю.А  вообще наверно не стоит все знать.Хоть очень любопытно.

8

Меньше знаешь - лучше спишь  :d Любопытство, конечно, играет, но воображение у меня еще покруче!

9

RedMadCat написал(а):

Меньше знаешь - лучше спишь   Любопытство, конечно, играет, но воображение у меня еще покруче!

это точно!

10

Мой любимий знает все о моем прошлом, как и я о его. Иногда ми вместе вспоминаем, обсуждаем и учимся на старых ошибках. Так легче. Не боишься, что можешь что-то ляпнуть...

11

Очень часто нездоровые взаимоотношения зарождаются только на основе стремления женщины поведать своему новому знакомому о том, каким притеснениям ее подвергал прежний мужчина. В свою очередь и новый избранник будет обращаться с ней точно так же. Очень редкий мужчина подарит вам отношения более удовлетворительные, нежели те, о которых, вы ему рассказали. Ваша привязанность может только зарождаться, но поведанная вами история прочно отложится в памяти мужчины, и он постепенно начнет воспринимать ее как рекомендацию к развитию ваших взаимоотношений.

Женщине, ведущей одинокий образ жизни, мужчина всегда в первую очередь задает два очень важных для него вопроса. Первый: «Ты была замужем или жила с кем-нибудь?» Если вы человек взрослый и это вполне соответствует истине, вам следует ответить на этот вопрос утвердительно. Тогда следующим вопросом будет: «Почему вы разошлись?»

И если в этот момент вы откроете свой искусно накрашенный ротик и скажете: «Я застала его в постели со своей лучшей подругой... он переспал со всеми женщинами в нашем городе... а потом смылся с моими деньгами... а я обратилась в полицию, и его поймали и посадили в тюрьму... а через два года он вышел и принялся избивать и меня и детей... и когда он убил мою собаку, тут я не выдержала!» — я вас уверяю: эти слова принесут вам не меньше бед, чем в силах причинить самый искусный и коварнейший враг!

Вы ведь только что рассказали своему новому знакомому, как мало уважал вас прежний мужчина. Вы также поведали о том, как мало вы уважаете себя сами, — даже если завершили свою полную трагизма речь словами: «Я никогда больше не допущу, чтобы это повторилось!» Может быть, и не допустите, но делаете все для того, чтобы именно так все и произошло.

12

я со своим парнем обсуждаю своих бывших) Да и он рассказывает мне о своих бывших)

13

Я рассказываю, но без мельчайших подробностей. Это же были мои личные отношения, и ему многое знать не обязательно

14

Натулька написал(а):

Я рассказываю, но без мельчайших подробностей. Это же были мои личные отношения, и ему многое знать не обязательно

Конечно, меньше знает, крепче спит.

15

мы как то сели и все про всех рассказали))))больше к теме не возвращались

16

некоторые вещи лучше не рассказывать. Мой знает только в общих чертах

17

Лутше не говорить. Но и парни разные бывают. Помню один так обсуждал даже со мной и своих и моих. А вот нынешний ничего слышать не хочет ни про что прошлое. Говорит то что было до меня - не интересует. И не дай Б-г кто позвонит из прошлого.. разборок на год вперед. Пришла к выводу в свои 30, что прошлое надо оставлять в прошлом.

18

АЛЕКСА написал(а):

мы с мужем в начале отношений устроили вечер вопросов и ответов о прошлом друг-друга каждый узнал о другом то что интересовало и мы погасив горящую свечу закрыли эту тему навсегда :)

Очень правильное решение.На 100 % - за

19

Нет, я не рассказываю. Считаю, что это лишнее. Каждые отношения отличаются от других, и поэтому их даже не стоит сравнивать. И если ты перевернул страницу в жизни, то зачем назад заглядывать в нее. Нужно смотреть вперед и наслаждаться тем, что у тебя есть сейчас.

20

Мой муж не знает, сколько парней у меня было, сколько поклонников, как я проводила с ними время и как расставалась. Считаю, что ему не надо об этом знать. Вдруг расскажу о парне, а он потом постоянно будет спрашивать, типа , а он лучше меня был? Я просто говорю, что не сошлись характерами, а вспоминать подробности самой противно. Его подробности с бывшими девушками тоже не хочу знать, так как ревность сразу просыпается. Мне достаточно наслаждаться его общением, присутствием. Я считаю, что не стоит ворошить прошлое, от этого оно не изменится. Надо жить в настоящем, в том что тебя делает счастливее, приносит радость и спокойствие!

21

Рассказываю бывает, но очень мало.

22

На самом деле считаю это ненужной затеей, ведь прошлое должно остаться в прошлом.

23

Ой, ну, как по мне, если у вас не железные нервы, и вы будете себя накручивать, то лучше не знать. А то помню в прошлых отношениях так накосячила, выпытывала парня обо всем, а потом к этому и ревновала сама))

24

Stasya написал(а):

Ой, ну, как по мне, если у вас не железные нервы, и вы будете себя накручивать, то лучше не знать. А то помню в прошлых отношениях так накосячила, выпытывала парня обо всем, а потом к этому и ревновала сама))

Полностью согласна, поэтому лучше прошлое оставить в прошлом да и зачем его заставлять вспоминать.

25

Лучше ничего не рассказывать.

26

А зачем? Чтобы только обиду копил?

27

Лучше об этом не рассказывать, кому какая разница с кем вы были раньше, главное с кем вы сейчас, к тому же многие плохо воспринимают откровения о своих бывших, люди по большей части собственники, ревность просыпается и может навредить отношениям.

28

Master написал(а):

Лучше об этом не рассказывать, кому какая разница с кем вы были раньше, главное с кем вы сейчас, к тому же многие плохо воспринимают откровения о своих бывших, люди по большей части собственники, ревность просыпается и может навредить отношениям.

Точно, от этого обычно только неприятности бывают.

29

Мужчинам лучше этого не знать..

30

Ну если спрашивает, то ничего не скрываю, но сама не люблю вспоминать об этом и говорить таких фраз "А вот мой бывший делал так-то и так-то, не то что ты".


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Что вы рассказываете любимым, о своих прежних взаимоотношениях?