последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безразличие или... характер?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня спорила с подругой по поводу поведения некоторых особ мужского пола. Как вы считаете, кто из нас прав?

Он забывает позвонить - у него важные дела и трудный период, он забывает поздравить с 8 марта - просто было некогда. Он не отталкивает, но живет только своей жизнью на её чувства и проблемы ему просто наплевать..потому-что у НЕГО бОльшие проблемы...так считает он..Он может появиться когда ЕМУ удобно и все в таком духе..

Я утверждаю с полной уверенностью, что человеку она до лампочки...безразлична и находится на уровне старой табуретки...- вроде не нужна, но выкидывать жалко, а вдруг ещё пригодится 

Она утверждает, что это привычный эгоизм мужчин..(правда..чёрт знает..для кого он привычный  ) и все мужчины когда переживают какие-то трудные переходы в жизни ... все у них отходит на второй план..
По-моему..это чушь какая-то, а вы чё скажете?

2

я была в таких отношениях 6 лет,и как твоя подруга верила что он меня любит,просто у него дела заботы проблемы....а в итоге оказалось я жила его жизнью,а он просто мало интересовался моей...так что все эти отмазки полный бред,просто есть мужчины которым удобны такие отношения и ждать от них чуда бесполезное и неблагодарное занятие!!!!!!!!!

3

;)

Жу-Жу написал(а):

По-моему..это чушь какая-то, а вы чё скажете

сами разберутся,и потом,они женаты?

4

Ну может в конкретно этой ситуации, действительно муж относится к своей жене пренебрежительно. Но могу сказать, что например мой мужчина, когда у него проблемы считает, что он сам их должен решать, так он мужчина и отвечает за все. Но при этом мои проблемы мы всегда решаем вместе, но и тут в большей части он все берет на себя.В такие моменты он очень раздражительный, я долгое время не могла с этим свыкнуться, что он все делает без меня, чувствовала себя ненужной, от чего стала посещать психолога. После небольшого курса консультаций, я по другому взглянула на него, на его отношение ко мне, психолог дал мне ряд ценных советов по общению с ним, как себя лучше вести и как мягко намекать ему о том,что я тоже хочу быть ему полезной, что ему не обязательно все делать одному. Кстати психолог мой Галина Макаренкова https://www.psy-galina.ru/, отзывы о ней могу скинуть в лс, если кому надо.

5

Послать его нафин....
и жить счастливо!!!

6

Пустая трата времени на такого мужчину. Ему все равно. Живет для себя. А нам это зачем? Все должно быть обоюдно.

7

скорее, характер.

8

Жу-Жу написал(а):

Сегодня спорила с подругой по поводу поведения некоторых особ мужского пола. Как вы считаете, кто из нас прав?

Он забывает позвонить - у него важные дела и трудный период, он забывает поздравить с 8 марта - просто было некогда. Он не отталкивает, но живет только своей жизнью на её чувства и проблемы ему просто наплевать..потому-что у НЕГО бОльшие проблемы...так считает он..Он может появиться когда ЕМУ удобно и все в таком духе..

Я утверждаю с полной уверенностью, что человеку она до лампочки...безразлична и находится на уровне старой табуретки...- вроде не нужна, но выкидывать жалко, а вдруг ещё пригодится 

Она утверждает, что это привычный эгоизм мужчин..(правда..чёрт знает..для кого он привычный  ) и все мужчины когда переживают какие-то трудные переходы в жизни ... все у них отходит на второй план..
По-моему..это чушь какая-то, а вы чё скажете?

Безразличие это всегда плохо, как парень тебе говорю) характера такого нет, что просто забывает, забывает значит не ценит эти дни

9

Тут две причины - его характер и то, как Вы поставили себя в этих отношениях.

10

Почему то я думаю что он вам изменяет, ибо на свою вторую половину всегда нужно находить время. Или ему скучно с вами, попробуйте доказать ему что вы серьезно к нему относитесь. Закажите https://prostitutkimoskvy77.net и устройте ночь любви втроем.

11

да, провести ночь втроём - это лучший выход, ваши отношения расцветут по новому