последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежный хостинг!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, ребята. У меня свой бизнес, хочу найти надежный хостинг, надо сделать работу более продуктивной. Подскажите, к какому хостинг-провайдеру для этого, я могу обратится?

2

Вы должны подбирать хостинг индивидуально под свои потребности, изучайте информацию относительно хостинг провайдеров, читайте отзывы, это поможет вам разобраться в этих вопросах.

3

Я в свое время доверился одному малоизвестному хостинг провайдеру и не пожалел, нашел информацию о нём на просторах интернета, сразу же заказал хостинг, всё прошло супер, сотрудничаю по сей день.

4

Себастян написал(а):

Я в свое время доверился одному малоизвестному хостинг провайдеру и не пожалел, нашел информацию о нём на просторах интернета, сразу же заказал хостинг, всё прошло супер, сотрудничаю по сей день.

Привет. Вот ссылка на проверенного хостинг-провайдера с которым сотрудничаю я, уже не один год. Переходите на их сайт и там вы найдете много информации относительно, выбора хостинга, отталкивайтесь от объема дискового пространства, набора технических функций и инструментов, тариф выбирайте по цене, сложного ничего нету.
Главное понимать, что вам надо. Можете задавать вопросы консультантам, они вам всё расскажут.
https://skr.sh/i/240722/7eGkQLSn.jpg

5

Будет нужно купить рацию обращайтесь к ним https://pro-motorola.ru/ Рекомендую я вам вполне обосновано, так как не в первый уже раз тут бываю и убеждаюсь в том что выбрать здесь есть из чего, так что поторопитесь.

6

лучший хостинг с хорошей поддержкой это AlexHost.
  В этой компании самые выгодные цены и хорошее качество услуг .Кому интересно советую посмотреть и подобрать себе там вариант для хостинга.

7

А вы к какому то уже пробовали обращаться, чтобы узнать условия? В любом случае я бы вам порекомендовала компанию Maxiplace в данном вопросе https://maxiplace.ru/cloud-server-windows/ . Ваш сервер будет всегда защищен от любых сбоев и вмешательства  в высококлассном дата-центре уровня Tier III.