последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руки не из того места, важно-не важно?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Жу-Жу написал(а):

Поздравляю, дорогая! А мне вот с первого раза повезло несказанно - и руки из того места и зарабатывает, та и вообще супермен, а главное любит и любим...

Поздравляю вас взаимно. А вот вашу знакомую не с чем поздравить. Очень жаль таких безволных и слабохарактерных людей, которые готовы горбатить на мужика, делающего на них большую кучу. Искрене жаль.

Жу-Жу написал(а):

Жаль репутаций нет, а то бы я Вам, Малина, + залепенила, а может и даже два!

А мне совсем не жаль. Мне ваши плюсы абсолютно ни к чему. У меня и без них одна из лучших репутаций на этом форуме была. Правда Снежка*?  :d Разве что у моего любимого Розового зайчика выше. Но я считаю абсолютно заслуженно.  :d

Жу-Жу написал(а):

Так что оставим её в покое, шоб не даводить очередную тему до очередного конфликта...

Когда сказать нечего, начинаются отмазы и давление на жалость  :d

Жу-Жу написал(а):

Та спасибо, !

На здоровье  ;)

Отредактировано Малина (2006-12-14 21:11:05)

62

Малина написал(а):

Когда сказать нечего, начинаются отмазы и давление на жалость

Та что бы дальше рассуждать, это надо увидеть! Словами всё не передашь! Она сама детдомовская, вот и боится остаться одна да и детей без отца оставить не хочет, "типа какой - ни какой, а все же родной отец", вот и тянет свою ношу, и я так подозреваю до самой смерти тянуть будет, а он это знает-вот и пользуется...

63

Жу-Жу написал(а):

вот и тянет свою ношу, и я так подозреваю до самой смерти тянуть будет, а он это знает-вот и пользуется...

Если бы совсем невмоготу тянуть стало, был бы послан этот пользующийся благоверный. А раз до сей поры она этого не сделала, значит видит в его кроссвордах и своей лопате счастье.

64

Малина написал(а):

Если бы совсем невмоготу тянуть стало, был бы послан этот пользующийся благоверный. А раз до сей поры она этого не сделала, значит видит в его кроссвордах и своей лопате счастье.

Ну не всё так просто, жильё у них не совместное-оформлено на свекровь, свекровь невестку недолюбливает, как и внуков, а эта особь одна у мамульки, да ещё и рос без папы, избалован. Близких у неё нет, да и друзей которые бы приняли бы и поддержали её с детьми тоже нет...

65

ой был у меня один кадр безрукий :read: тока мечтал и рассуждал,слава Богу я с ним быстренько распрощалась,это не мужик а ужасть!!!!!

66

У мужа отчим такой безрукий. Меня это очень "веселит" когда звонит его маман и любимый через весь город едет к ним собирать шкаф. Он это комментирует так "он конечно безрукий, но зато зарабатывает", что я язвительно комментирую "только на сборку мебели еще не заработал".
Меня такие бесят

67

Я тоже не люблю мужиков, да и вообще людей без соображаловки. Здесь дело же не в руках, а возможности что-то придумать. Но если мужчина отказывается тянуть сам без лифта шкаф, так как может заплатить и ему принесут, то это один момент, мне все равно, для меня главное результат. А если в случае какого-то момента, ну например тот же пресловутый кран, а он не додумается и воду перекрыть, то здесь конечно уже другой вопрос.

68

Мужчина должен быть мужчиной, а не размазнёй. и все дела по дому "мужские" тоже просто обязать делать сам

69

Lisenok написал(а):

У мужа отчим такой безрукий. Меня это очень "веселит" когда звонит его маман и любимый через весь город едет к ним собирать шкаф. Он это комментирует так "он конечно безрукий, но зато зарабатывает", что я язвительно комментирую "только на сборку мебели еще не заработал".
Меня такие бесят

С другой стороны человек как-то хочет сказать, что он на этом свете еще кому-то нужен.

70

Не считаю неумение забить гвоздь недостатком, при наличии других весомых достоинств, скажем так.
Вот лично у меня муж много работает, поэтому достаточно зарабатывает.
И, хотя он бауманский технарь, но лампочки в доме меняю я :)
А на более сложные работы лично я вызываю мужа на час - квалифицированно, без нервов и быстро.
Мое мнение, если мужик зарабатывает нормально, то нанять кого-то, чтобы вбить гвоздь не проблема.
А если мужик никчемный и его содержать, то пусть хоть краснодеревщиком будет, прибьешь его через пару лет просто.
Это также, как относится к женщине на предмет чисто ли убирает. Если женщина любит и вдозновляет своего мужа, то на домработницу они заработают таким тандемом точно.

71

А я считаю, каждый своим делом должен заниматься. Чинить краны - сантехник, розетки -  электрик, мебель - плотник. Не всем дано уметь ВСЕ.

72

Жу-Жу написал(а):

Возник у меня вот такой женский вопрос. Недавно привела сестра в дом мужчину, представила, как своего жениха. Всем мил, обаятелен парень, но... по дому ничего не умеет делать. Отец на все руки мастер, а вот ему не дано, так сказать. Вся родня возмутилась- это что за мужчина! Как жить с таким!?! Кто гвозди в доме будет забивать? Женщина? Или нанимать каждый раз людей. Так никаких денег не хватит. Стали они жить вместе. Если, что надо сделать бегут к отцам- папа помоги! В моей семье мужчины умеют делать все- от сантехники до электричества. Никто их этому не учил, сами интересовались. Я в этом смысле разбалована, не приходится об этом задумываться. Поймала себя на мысли, что встречая подобного "безрукого" чувствую к нему меньше уважения и опасаюсь думать о серьезных отношения. сразу в мыслях "Разве это мужчина?!?" Считаете ли вы это недостатком для мужчины? Что думают сами мужчины об этом аспекте жизни?

Да это не приятно когда мужчина ничего не умеет делать.Но тут воот в чем загвоздка, если он сейчас такой не умеха то всегда есть шанс изменится.И вот тут то все в руках женщины. И женщине не в коем случае не нужно брать на себя мужскую работу, так как мужчины быстро к этому привыкают и позваляют своей жене делать это и дальше.Здесь нужно вести себя по женски, мягко и беззащитно.Не кричать что ты мол ничего то и не умеешь,а вдохнавлять на то чтобы муж начал что то делать.Поступая так ваш муж из неумехи постепенно превратится в мастера на все руки.

73

sexi написал(а):

Не кричать что ты мол ничего то и не умеешь,а вдохнавлять на то чтобы муж начал что то делать.Поступая так ваш муж из неумехи постепенно превратится в мастера на все руки.

предложение хорошее конечно, но только если у мужика стремление и искренне желание стать "рукастым"

74

Если мужчина к тридцати годам из неумехи в умельца не превратился - то это уже навсегда(((( Знаю семью, где она решила эту проблему очень просто - приглашает сантехников, электриков и т.д. Да, им приходится платить, но зато нервы в порядке)))

75

У моей подруги муж даже гвоздя вбить не умеет,но зато хорошо зарабатывает! Её это вообще не напрягает. Она сама по дому может всё сделать,а если не получается что-то вызывает мастеров.Ну не дано человеку и что?! Женщины тоже не все готовить умеют. Это  стереотипы,что мужчина гвозди вбивать должен,а женщина пирожки печь