последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Можно ли купить прощение за измену?


Можно ли купить прощение за измену?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как-то по радио, услышала как ведущие обсуждали эту тему.
Так как торопилась по делам, толком ничего и не послушала, собственно и решила создать поэтому поводу дискуссию.
Значит муж изменил жене (кстати по радио приводился пример, Бекхема и Виктории, как он у неё купил прощение за измену, подарив какой то невероятно дорогой карсный брильянт и дом где-то), так вот жена начинает соответсвенно закатывать истерики со всеми вытекающими последствиями и муж идёт и начинает замаливать грехи. Покупает, например холодильник, супер новороченную стиральрную машинку, либо просто цветы ( у кого какие возможности короче) и так далее... Некотрые жёны прощают и подсчитывают что же им было купленно, кто-то наверное нет.
Собственно такой вопрос , а как относиться к тем кто прощает таким образом измену, и стоит ли мужчине так тратиться, а может просто послать всё куда подальше........ну и вообще какие либо рассуждения на эту тему.

2

лично я бы ни простила! :zloj:

3

Жу-Жу написал(а):

Собственно такой вопрос , а как относиться к тем кто прощает таким образом измену

а чего мне к ним относиться? ну, прощает и прощает, мне-то от этого ни холодно, ни жарко...

Жу-Жу написал(а):

и стоит ли мужчине так тратиться, а может просто послать всё куда подальше.......

а может, попридержать свои желания в штанах надо было?

Если в семье заведены такие "рыночные" отношения, для них и такой "откуп" будет нормой, а если в семье принято решать по-человечески, душой, а не деньгами, то для них это будет дикость.

4

я не осуждаю тех кто прощает измену за подарки или  за обещание :"больше так не делать",но я сама никогда не прощу измену даже за все сокровища мира!!!!!

5

:read: купит прошение  или искупить?всякое  бывает,если отступился  человек,потом сожалеет,время нужно,может даже  годы,чтоб простить.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Можно ли купить прощение за измену?