последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Идеальная супружеская пара. Как сие выглядит...?


Идеальная супружеская пара. Как сие выглядит...?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Каждый из нас имеет свою точку зрения на то, какой должна быть семья, отношения между мужем и женой. Глядя на какую супружескую пару вы можете сказать - да, это правильно, то что надо. Может это ваши мама и папа, вы сами со своей второй половинкой, или те, глядя на кого вы мечтаете именно о таких отношений. Вариантов масса... Например: наш Президент и его жена, Билл и Хилари Клинтон, Микки и Мэллори Нокс  , Бони и Клайд, Жаклин Кеннеди и Аристотель Онассис, Василий и Надежда из кинофильма "Любовь и голуби"  ... Ну, вы меня поняли? Хочется услышать ваше мнение. Причем желателен взгляд на развитие этих отношений в перспективе.

2

это я и мой муж :good:
Полная идилия :heart:

3

:d не судите строго

Отредактировано Бусенка (2006-12-11 09:15:01)

4

Надо назвать пару или можно абстрактно описать? Что должно быть в паре, между супругами, чтобы я могла назвать ее идеальной? Или обязательно пример?

....а вообще, идеальная - это пара, которая не выносит сор из избы, потому что тогда никто из окружающих не знает, какие у них проблемы :)

5

Снежка* написал(а):

....а вообще, идеальная - это пара, которая не выносит сор из избы, потому что тогда никто из окружающих не знает, какие у них проблемы

и не говори, зато потом как прикольно когда разводиться будут-весь сор сам наружу и попрёть!

Снежка* написал(а):

Надо назвать пару или можно абстрактно описать? Что должно быть в паре, между супругами, чтобы я могла назвать ее идеальной? Или обязательно пример?

Жу-Жу написал(а):

Каждый из нас имеет свою точку зрения на то, какой должна быть семья, отношения между мужем и женой. Глядя на какую супружескую пару вы можете сказать - да, это правильно, то что надо. Может это ваши мама и папа, вы сами со своей второй половинкой, или те, глядя на кого вы мечтаете именно о таких отношений. Вариантов масса...

по-моему всё предельно понятно! ;)

6

Идеальной пары не бывает, но к идеальным отношениям нужно стремиться.

7

идеальной эту пару может и не назовешь,но мне они очень импонируют  Ретт Батлер и Скарлет О"ХАРА :friends:

8

думаю что не стоит!

9

наш Президент и его жена, Билл и Хилари Клинтон, Микки и Мэллори Нокс  , Бони и Клайд, Жаклин Кеннеди и Аристотель Онассис, Василий и Надежда из кинофильма "Любовь и голуби"  ... Ну, вы меня поняли? Хочется услышать ваше мнение. Причем желателен взгляд на развитие этих отношений в перспективе.

со стороны всегда у всех все красиво,но мы то не знаем про скелеты в шкафу....сор из избы - это конечно хорошо,для меня идеальная пара если ты просто счастлив и все....бывают разные ситуации и настроения,но счастье всегда присутствует в любящей семье...

10

Больше всего согласна с Diamant

11

Вообще на мой взгляд дела обстоят так: в паре любит либо только один, либо вообще никто, хотя оба клянутся при этом друг другу в любви..)) А получается все так: одному человеку понравился другой, и первый выступает инициатором начала романа. Второй имеет выбор- согласиться или нет. В случае если он соглашается, у него возникает привычка со временем. эдакая зависимость..НО!!-НЕ ЛЮБОВЬ!

12

Василиса написал(а):

Вообще на мой взгляд дела обстоят так: в паре любит либо только один, либо вообще никто, хотя оба клянутся при этом друг другу в любви..)) А получается все так: одному человеку понравился другой, и первый выступает инициатором начала романа. Второй имеет выбор- согласиться или нет. В случае если он соглашается, у него возникает привычка со временем. эдакая зависимость..НО!!-НЕ ЛЮБОВЬ!

Один любит. а другой позволяет себя любить.

13

karss написал(а):

Идеальной пары не бывает, но к идеальным отношениям нужно стремиться.

Вот полностью с вами согласна. бывает смотришь на пару идеал,  копнешь, а там полный разлад.

14

Я настолько перестала верить в идеальную любовь, что даже дочку сказки не хочется читать про принцев этих

15

Идеальных пар нет и быть не может...потому что нет идеальных людей. А вот счастливые пары встречаются. Причем,счастливые пары со стажем   совместного проживания менее пяти лет встречаются значительно чаще, чем те, кто живет в браке уже лет 20.

16

Svetlaja написал(а):

Идеальных пар нет и быть не может...потому что нет идеальных людей. А вот счастливые пары встречаются. Причем,счастливые пары со стажем   совместного проживания менее пяти лет встречаются значительно чаще, чем те, кто живет в браке уже лет 20.

Ну, я бы так не сказала. Посмотрите на пары 70-80 лет. Как они обычно друг другу относятся.

17

Есть идеальный пары, но таких одна на сотни тысяч. Которые дышат друг другом и наслаждаются каждой секундой проведенной вместе. Я бы сказала даже это своеобразная идиллия в отношениях. Даже бывают пары которые практикуют совместно всякие тренировки. Был смешной случай, у меня знакомая с мужем упражнения кегеля делали. Сначала даже смешно было, но потом она начала рассказывать о заметных улучшениях https://annahelp.ru/seksologiya/uprazhn … hchin.html так это я о том что не боялись говорить друг другу правду, не скрывали разные эксперименты друг от друга. Я считаю что это правильно, когда супруги ничего не скрывают друг от друга, а во вторых пробуют что-то новое совместно.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Идеальная супружеская пара. Как сие выглядит...?