последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скромность и наглость

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Девушки, если бы у вам был выбор только из 2-х вариантов, какого друга для близости вы бы себе выбрали:

1. Скромный, мало болтается по улицам, интелектуальный, начитанный, увлекающийся каким либо делом, но в компании, не разговорчив и молчалив.

2. Яркий, нагловатый, любитель женщин, его материальное будущее под вопросом, но он весел, душа компании и очень сексуален.

2

Для интимной близости, флирта, интрижки или для создания семьи?

3

Снежка* написал(а):

Для интимной близости, флирта, интрижки или для создания семьи?

А это как пожелаете! Но вообще подразумевалось - для серьёзных отношений...

4

если для семьи, то я как человек достаточно ревнивый, любимчика женщин не выбирала бы, так что, скорее всего, первый :) достучаться-то к любому можно...

5

Но не будем ли скучно потом с этим любителем книг? Но и второй вариант не лучший. А если со всех взять по чуть-чуть?! Ведь всегда есть выбор лучшего. Ведь природа не ограничивается двумя этими видами.

6

Застенчивая
Любитель книг не сможет вечно их читать
вот тут он и вылезет на жизнь посмотреть

7

Застенчивая написал(а):

Но не будем ли скучно потом с этим любителем книг?

С начитанным человеком всегда есть о чем поговорить.
Чтобы человек был интересным, он не обязательно должен быть любимчиком тусовки.

8

Снежка*
Не всегда чтение книг приведят к развитию навыка их обсуждения или просто поддержания разговора

9

а я не собираюсь обсуждать прочитанные книги
мне интересны факты, почерпнутые оттуда, он же "интеллектуальный и начинанный", так было "по условию", а не Донцову мне перессказывать начнет

10

Снежка*
Если только потребитель выбрать факт оттутда не сможет

11

и что это за интеллектуал такой тогда?

12

Снежка*
начитаность и интелект нынче разные вещи

13

Да, интересный выбор, наверное не того, не другого, если конечно подумать то скорее всего первый тип, всегда человека можно сделать лучше!

14

скромность и наглость - одно из другого вытекает. кто-то думает, что я скромная, кто-то, что делликатная, а я наглая !

15

Яна написал(а):

Да, интересный выбор, наверное не того, не другого, если конечно подумать то скорее всего первый тип, всегда человека можно сделать лучше!

Согласна.

16

Я бы первого выбрала...как то с таким спокойнее

17

Я тоже думаю что первого..

18

Жу-Жу написал(а):

Девушки, если бы у вам был выбор только из 2-х вариантов, какого друга для близости вы бы себе выбрали:

1. Скромный, мало болтается по улицам, интелектуальный, начитанный, увлекающийся каким либо делом, но в компании, не разговорчив и молчалив.

2. Яркий, нагловатый, любитель женщин, его материальное будущее под вопросом, но он весел, душа компании и очень сексуален.

Выбрала бы что попроще.

19

Для семьи однозначно первый вариант, а просто провести время, то второй.

20

Первый вариант, наверное лучше)) А наглости от меня наберется)

21

Думаю первый вариант, а все остальное придет.

22

А это зависит от самого человека, я например, выбрала бы скромного)) был у меня скромняга, так мне хотелось его постоянно развратить...одевалась как блять при нем, бывало в трусы залезу прилюдно и т.д...так после таких манипуляций он стал вести себя гораздо открытие. после года отношений секс стал просто фантастический, но обстоятельства сложились не в лучшую сторону и чуть позже нам пришлось  разбежаться :pained:

23

Я бы выбрала:

Жу-Жу написал(а):

1. Скромный, мало болтается по улицам, интелектуальный, начитанный, увлекающийся каким либо делом, но в компании, не разговорчив и молчалив.

А второй описанный тип мужчин - это для флирта, имхо.

24

Девушка должна быть всегда скромной... ИМХО.

25

Для развлечения второго, а для жизни - первого)