последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плавание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мамочки, у кого детки ходят на плавание, куда в Москве посоветуете отдать ребенка? И с какого возраста берут?

2

Моя племяшка с пяти лет ходит в школу плавания "Счастливый дельфин", уже третий год как. Всем довольны. Тренеры отличные, ребенок участвует в соревнованиях. Мы тоже решили отдать сына, но нам территориально в ту школу неудобно, поэтому воспользовались этим сервисом и подобрали подходящую школу https://www.vsesektsii.ru/sportivnye-sekcii/plavanie/. Почитали отзывы, описание и нам все понравилось. Вам тоже советую зайти на этот сайт и при помощи фильтра подобрать наиболее подходящую секцию по плаванию. Возраст разный в разных школах, есть такие бассейны, где с рождения занимаются. А в общем, я очень рада, что мы пошли на плавание, ребенок сам поплыл, окреп, ходит с удовольствием!

3

А я в Краснодаре ищу бассейн. Может кто посоветует?

4

Ovechka написал(а):

А я в Краснодаре ищу бассейн. Может кто посоветует?

Добрый день. Я вам рекомендую записать ребенка в этот детский бассейн Краснодар https://domfk.ru/vodnye-programmy-dlya-detey У них принимают деток с самого раннего возраста, хорошие тренеры и отличные условия для занятий спортом.

5

Будет нужно техническое обслуживание бассейна, вот сюда https://hauspool.ru/ обращайтесь. Это хорошая компания и результат вам вне сомнения гарантирован. Все как говориться проверено.

6

тоже ищу хорошие варианты, куда стоит обратиться?

7

У сына сколиоз, поэтому нужно заняться плаванием, искал, кто поможет. Нам подсказали знакомые воспользоваться услугами на сайте https://restart-fitness.ru фитнес-клуба “ReСтарт”, так как там работает Травина Мария (образование: высшее спортивное РГУФКСМиТ), которая знает, как правильно организовать этот процесс. После занятий вижу, что сын чувствует себя бодрее и осанка лучше.