последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Транспортная компания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какую транспортную компанию выбрать для доставки груза? Все операторы работают в одних условиях или же будут отличия? Переплачивать не хочется)

2

Работаю менеджером в одной компании и когда нам нужно доставить сырье на производство, всегда выбираем оператора Эко Шиппинг. За время сотрудничества ни разу не подводили. Все четко, в указанные сроки. Стоимость фрахта судна на 5000 тонн в компании более чем нормальные https://ecoshp.ru/catalog/fraht-sudna-na-5000-ton/ В общем, я рекомендую.

3

Anetta написал(а):

Какую транспортную компанию выбрать для доставки груза? Все операторы работают в одних условиях или же будут отличия? Переплачивать не хочется)

Все правильно, нужно узнать условия у разных фирм по перевозкам, сравнить предложения, а потом уже обращаться за услугой , а можно и Вот как Вы сделали, спросить совета на форумах !
Вижу ребята посоветовали , и я поделюсь с кем мы работаем в Питере . У нас в городе есть такая компания - АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят свой автопарк, разные машины есть - борты, тенты изотермы , рефрижераторы. А вот их сайт https://logistikz.ru/, обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно, груз любой, от 1.5 , да 20 тонн . Работают по Питеру , области и России . Оформление груза сами делают, страховка - пожалуйста . Мы с ними работаем уже больше двух лет, все отлично, ни каких претензий ни разу не было, МОЛОДЦЫ , одним словом !
https://logistikz.ru/wp-content/uploads/2022/05/tent5.jpg

4

Добрый день. Мы уже не первый год сотрудничаем с Локомотивом - это надежная транспортная компания https://lokomt.ru/ Услуги предоставляются на высоком профессиональном уровне. Все вопросы решаются оперативно, менеджеры всегда на связи и предоставляют исчерпывающую информацию о перемещении грузов. Рекомендую.