последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Бурение и обустройство скважины на воду


Бурение и обустройство скважины на воду

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Надоели перебои с водой в Одинцово Московской области, и мы решили с родителями заказать бурение с обустройством скважины на участке. У нас два домика на одном участке наш и родительский, поэтому сделать воду для всех из скважины было бы отличным решением. Мужу порекомендовали на работе компанию ООО «Мосстройсервис», в которой заказывали бурение и обустройство скважины для их фирмы. Специалисты компании проводят бурение скважин Домодедовский район с обустройством (насос, фильтры очистки воды), в общем берутся и делаю всё под ключ. Посмотрели на сайте про бурение, позвонили и нам подсказали стоимость. Поговорила с мужем и заказали выполнение работ. Сделали быстро, установили кессон. водичка теперь всегда своя для любых целей. А ещё здесь могут сделать автономную канализацию, думаю еще обратимся к ним немного попозже.

2

У меня тоже периодически встает вопрос очистки воды или канализации. Раньше сам пытался делать, но бесполезно, без должного опыта и оборудования это нереально. Поэтому теперь по данным вопросам я всегда обращаюсь в данную https://1specavtobaza.ru/uslugi/otkachk … alizatsii/ компанию, могу всем смело рекомендовать.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Бурение и обустройство скважины на воду