последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журнальная съёмка - курс обучения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пошаговая инструкция создания Fashion editorial. Авторский курс европейского фешн фотографа Jeanne D'art https://fecourse.ru
Вы узнаете как работают фешн фотографы и получите доступ ко всей информации которая нужна для работы с глянцем. Найдёте свой визуальный стиль и поймёте , что снимать, как создать команду, как опубликовать свою съёмку в журнале и какие сейчас тренды! Сделаете первый шаг к вашей карьере в рекламе.

https://jeannedart.es/wp-content/uploads/2021/10/macson1-scaled.jpg

Отредактировано IraDeeva (2022-06-03 19:51:45)

2

Интересуешься фотографией и желаешь пройти курсы по обучению или повышению мастерства? В сети полно курсов, и много среди них некачественных. Здесь только деньги потеряешь, да еще и к увлечению интерес потеряешь. Чтобы впросак не попасть, подбирай только качественные курсы. А еще лучше качай отличные курсы пачками, чтобы точно освоить все необходимые навыки. Для этого можешь воспользоваться порталом https://moresliv.com/forums/skillbox.91/. Здесь просто море самых разных курсов от известных школ.

3

Для этого и вам нужно будет купить студийное оборудвоание, так что вот сайт https://foto-grifon.ru/ на который вам стоило бы обратить внимание. Точно могу сказать что вы многому будете приятно удивлены, как было и в моем случае.