последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О детях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часто молодые родители испытывают трудности в воспитании своего ребенка. На это влияет отсутствие опыта в воспитании. Потому здесь требуется советы и рекомендации специалистов. Такие рекомендации предоставит вам блог о детях https://detyti.ru/, освещая все самые разнообразные аспекты жизни и воспитания ребенка. Обязательно изучите эти рекомендации и используйте их.

2

SabrinaS написал(а):

Часто молодые родители испытывают трудности в воспитании своего ребенка. На это влияет отсутствие опыта в воспитании. Потому здесь требуется советы и рекомендации специалистов.

Да , конечно в воспитании ребенка много нюансов и нужно их конечно знать , а если еще в семье есть мальчик и девочка , как у нас  !
«Мальчикам нужно покупать машинки, а девочкам — куклы». Это только один из стереотипов, которые существуют в вопросе воспитания детей. Некоторые родители еще во время беременности начинают проявлять неправильный подход: «Хочу только сына/дочь!».
Зачем? Почему? Неужели вы не примете ребенка другого пола? Потом могут проявиться многочисленные проблемы, которые скажутся на жизни ребенка, в том числе уже во взрослом возрасте.
А какие еще вредные стереотипы в воспитании мальчиков и девочек существуют, как от них избавляться, вот тут и узнаете https://blizosti.net/otlichija-v-vospit … -devochek/.
https://i2.wp.com/syl.ru/misc/i/ai/170098/645043.jpg