последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок брату

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего брата скоро будет день рождения, я выбираю для него подарок,  как считаете, что лучше подарить зрелому мужчине хороший  дорогой парфюм или какой-нибудь аксессуар? Где в Казани можно этот подарок купить?

Отредактировано мелита (2022-05-17 20:19:14)

2

Мужчины любят парфюм не меньше, чем женщины, я думаю, что хорошая парфюмерия бдет отличным подарком на день рождения вашему брату, можно например купить Hugo Boss Bottled Unlimited.

3

Согласна, мужчины любят парфюм, но например мой брат предпочитает аромат самостоятельно выбирать, одним и тем же долгое время не пользуется, поэтому я ему в этом году на день рождения  решила приобрести запонки из серебра 925 пробы на заказ  http://almaz-vip.ru/catalog/?type[]=5   Вы можете своему брату золотые запонки купить.

4

Подарите качественный парфюм, это всегда уместно. Заказать такой можно в интернет-магазине https://www.aroma-butik.ru здесь всё только оригинал, подделок не бывает, соответственно и качество отличное. Доставка быстрая. Здесь и редкие парфюмы бывают, которые не найти в других магазинах.

5

Мне вот нужен был подарочный сертификат в москве так что посмотреть куда предложат обратится по этому поводу конечно же пришлось, но главное что в итоге я все же нашла подходящий вариант и готова им с вами тоже поделится, ведь уверена что тут https://www.artandwine.ru/artcertificate  и вас все устроит, так что смело вперед.