последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эко с донором.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, кто делал эко с донорской яйцеклеткой, откликнитесь, пожалуйста . У нас никак не получается забеременеть. ЯК созревают, но хороших, качественных нет. Репродуктолог говорит, что в моем случае поможет только ДЯ, так как  возраст уже  хорошо за 35, АМГ ниже 1, и беременность не получается. Если кто-то прошел уже этот путь, поделитесь пожалуйста своим опытом, где делали, где брали донора и  получилось ли забеременеть.

2

В таком возрасте и с таким АМГ только ДЯ поможет. Желаю вам скорейшей беременности.

3

У меня уже 6 месяцев беременности после ЭКО с ДЯ, поэтому очень хорошо вас понимаю. Делали в клинике Мама, но у меня была  несколько  другая ситуация. ЯК  созревали, но единичные, и  для подстраховки, РЕ посоветовала взять ДЯ. Самое обидное, что  мои клетки не культивировались, а культивировались только донорские. Но эмбриончики получились хорошие, сильные. Мы брали 5 шт. клеток, а эмбрионов получилось 3. Два замерли на стадии развития на третий день. Перенос делали на пятые сутки. Переносили по одному эмбриону. После первой неудачи, чтобы не нагружать организм гормонами, ушли в крио. В крио беременность получилась  с первой попытки.

4

Капитолина написал(а):

У меня уже 6 месяцев беременности после ЭКО с ДЯ, поэтому очень хорошо вас понимаю. Делали в клинике Мама, но у меня была  несколько  другая ситуация. ЯК  созревали, но единичные, и  для подстраховки, РЕ посоветовала взять ДЯ. Самое обидное, что  мои клетки не культивировались, а культивировались только донорские. Но эмбриончики получились хорошие, сильные. Мы брали 5 шт. клеток, а эмбрионов получилось 3. Два замерли на стадии развития на третий день. Перенос делали на пятые сутки. Переносили по одному эмбриону. После первой неудачи, чтобы не нагружать организм гормонами, ушли в крио. В крио беременность получилась  с первой попытки.

А у кто из репродуктологов вел? Если специалист не хочет пичкать  гормонвми это уже хорошо, и скажите где покупали ДЯ и какие брали замороженные или свежие?

5

Kareika написал(а):

А у кто из репродуктологов вел? Если специалист не хочет пичкать  гормонвми это уже хорошо, и скажите где покупали ДЯ и какие брали замороженные или свежие?

Я была в протоколе у Царевой А.В., А готовила меня к протоколу Гапонова Н.М. Оба репродуктолога отличные, Наталья Михайловна помогала мне с выбором донора, и после  того как беременность  получилась, я наблюдалась у нее первый триместр по беременности. Клетки покупали здесь же в Маме. У них собственный банк доноров. Брали замороженные клетки. Разморозились все, без потерь. Советую рассмотреть клинику, как вариант.  Лично я ни минуты не пожалела, что обратилась именно к ним.

6

Я делала эко, только с донорской спермы https://donorskaya-sperma-kriobank.ru/ т.к у мужа очень плохие показатели спермограммы и лечение не принесло положительного результата. Ничего страшного в этом нет, главное выполняйте все рекомендации врачей.

7

Kareika написал(а):

Девочки, кто делал эко с донорской яйцеклеткой, откликнитесь, пожалуйста . У нас никак не получается забеременеть. ЯК созревают, но хороших, качественных нет. Репродуктолог говорит, что в моем случае поможет только ДЯ, так как  возраст уже  хорошо за 35, АМГ ниже 1, и беременность не получается. Если кто-то прошел уже этот путь, поделитесь пожалуйста своим опытом, где делали, где брали донора и  получилось ли забеременеть.

Донора яйцеклетки https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/ можно найти в агентстве по подбору доноров спермы и яйцеклеток. У нас такие агентства есть. Моя знакомая делала эко с донорского материала удачно только со второй попытки.

8

а вариант с суррогатном материнством не рассматривали?

9

StrangeRon написал(а):

а вариант с суррогатном материнством не рассматривали?

У меня давно была мечта родить ребенка обеспеченным людям. Получилось, так, что имею сына, но мы с супругом в разводе. Решила, что стану суррогатной мамой. Это поможет кому-то стать счастливым. На сайте https://embrymama.ru/city/perm/ узнала о клинике “ЭмбриЛайф”. Там предоставили комфортное жилье на весь период беременности и родов. Такие возможность есть у всех, как считаю, тем более, с опытными и надёжными специалистами.

10

Нас интересовали  удаление полипов в желудке удаление в итоге смогли сделать вот тут https://abia.ru/udalenie-polipov-zheludka-i-kishechnika Надеюсь что любой из вас так же будет доволен результатом, так что сомнения как говориться в сторонку и смело вперед. Знаю точно что вы многому будете приятно удивлен.

11

Я бы перед такой процедурой прошла генетическое исследование. Нашли некоторую информацию тут https://www.infpol.ru/239927-stoit-li-i … edovaniya/. Описано, что дают такие вот анализы, какую информацию можно получить и многое другое. Изучаем пока сами данные и делаем для себя полезные заметки. На сайте можно пройти консультацию у эксперта.

12

Эко с донором для многих выход. Сейчас достаточно часто встречается и донорство яйцеклетки и спермы. Моя подруга делала в Эко Центре https://altra-eko.ru/ эко по ОМС для одиноких женщин и был использован донорский материал, у них там хорошая база доноров, есть из чего выбрать. Ей очень повезло, попав в эту программу, она так переживала, что не получится с первого раза, а зря, все прошло очень гладко

13

Я тоже планирую делать ЭКО в донорским материалом, но пока клинику еще не выбрала. Может, что-то по Минску подскажете? И какие вообще меня ждут этапы ЭКО?

14

Ladanana написал(а):

Я тоже планирую делать ЭКО в донорским материалом, но пока клинику еще не выбрала. Может, что-то по Минску подскажете? И какие вообще меня ждут этапы ЭКО?

Если вы ищете клинику в Минске, где проводят ЭКО, то EVACLINIC IVF - идеальное место для вас. Опытные специалисты с многолетним опытом работы предлагают самые передовые и инновационные методы экстракопрпорального оплодотворения, обеспечивая высокую эффективность процедуры. Благодаря современному оборудованию и персонализированному подходу к каждому пациенту, клиника гарантирует наилучшие результаты. Все этапы ЭКО будут оговорены с вами заранее и ваш репродуктолог четко их проконтролирует.

15

Если единственный выход родить с ДЯ, то нужно пробовать. У меня вообще не вызревали клетки. Не помогло ни личение, ни стимуляция. Эмбриологи не смогли  культивировать ни одного эмбриона, поэтому  делали ЭКО с ДЯ. Делали  в клинике МАМА. Специалисты отличные, репродуктолог у нас была самая лучшая Шалаева Т.О., отличная  моральная поддержка была обеспечена. Беременность получилась после второй попытки в крио. Сейчас я уже счастливая ожидающая мама. Были на первом скрининге, малыш развивается хорошо, без патологий. Единственное омрачает, что  скорее всего придется делать кесарево, а хотелось бы самой конечно родить. Но это уже не столь важно. Главное, что с малышом все хорошо)