последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вреден ли интим-гель для детей?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пользуюсь интим-гелем "Bionsen",подмываю дочку тоже этим гелем (ей почти 2 годика),взяла почему именно этот гель,т.у. очень эффективный и нежный. Можно ли использовать для неё и не сделаю ли ей вреда,используя этот гель?
Спасибо!

2

Марго написал(а):

очень эффективный

Можно поподробнее, в чём его эффективность?

3

Малина написал(а):

Можно поподробнее, в чём его эффективность?

Пенится чудОво!  :lol:

4

Ничего подобного! Он антибактериальный,если по-женски какая пакость надоела,то очень поможет очиститься от неё :good:

5

Марго написал(а):

Он антибактериальный,если по-женски какая пакость надоела,то очень поможет очиститься от неё

Есть сан-эпид заключение? Можете здесь выложить?

6

Марго написал(а):

Он антибактериальный,если по-женски какая пакость надоела,то очень поможет очиститься от неё

А я думала он просто гигиенический. А если у вас какая пакость по-женски, то наверное лучше к врачу.
ИМХО

7

Малина написал(а):

А если у вас какая пакость по-женски, то наверное лучше к врачу.

К врачу любой дурак может!
А ты вот попробуй подручными средствами справиться!

8

почему-то детские гинекологи не советуют ничем таким подмывать малышей, только водой и раз в неделю детским мылом. а если какие-то подозрения или просто покраснения то делать ванночки с малавитом.

9

Мне для интимной гигиены не все средства подходят, от многих появляется ужасное раздражение, могу только качественной косметикой пользоваться, желательно органической. Недавно попробовала органический гель для интимной гигиены Ausganica, вот он мне очень хорошо подошел. Текстура у него очень нежная, хорошо вспенивается и очищает. Очень понравилось это средство!