последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая проблема на форумах MyBB!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форум техподдержки лежит. НА ФОРУМЫ MYBB НЕ ЗАЙТИ! На свои форумы не могу зайти как администратор - ввожу правильные пароли - не срабатывают!!! Даже сюда на сНежный форум не могу зайти как пользователь! Ёёё...... Что это значит? Накрылись все форумы? Как это НАДОЕЛО!

ВСЁ, задолбали, если не сказать больше! К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ ВСЕ! Как можно было вообще такое раздолбайство на MYBB допустить?! Пусть, блин, сначала, научатся, а потом и лезут. Bench прав был! К черту интеллигентность. Зла нет на этих козлов!

2

Хорошо, тут гостям можно писать.
Видно кого-то глюки достали, вот и взломали всё.

Да, тут ещё ники гостей должны отличаться от ников пользователей.

3

Случилось то, что должно было рано или поздно случиться... Вместо безопасности и стабильности стали заниматься отделкой... черт, жалко если всё пропадёт...

4

Вчера вером дал запрос на изменение пароля, сегодня по нему и зашел. Старые пароли утеряны.
Форум техподдержки вроде заработал после взлома. Вся старая инфа была утеряна. Вот что пишет Admin техподдержки:

В наших форумах была найдена уязвимость, позволяющаю вставить javascript в сообщение и получить куки пользователя.
По приблизительным данным злоумышленником было испорчено около 5-6 форумов (включая этот).

В данный момент такой уязвимости уже нет.

Кроме того, сделана авторизация с проверкой ip адреса.
Поэтому даже получив куки, злоумышленник ничего сделать не сможет.
При смене ip адреса Вам нужно будет повторно авторизоваться.

Могу с уверенностью сказать, что с новой системой авториации взломать форум просто невозможно.

То, что я здесь - значит войти можно.

5

Bench, у вас постоянный IP или меняющийся? Если аккаунт зареган на другом IP, то сможет ли человек зайти под логином на форум?

6

Лёша
Как я понимаю - постоянный. С форумами 3бб и мубб сейчас вроде всё нормально, 4бб на профилактике, 5бб выдаёт ошибку по идентификации id участника даже при новом пароле.

7

Bench написал(а):

Старые пароли утеряны.

Я сюда зашла под старым. А на техподдержке развлекающиеся мальчики, видимо, просто поудаляли модеров :(
Амаль, на ночь отключали доступ всем на форумы, дыры датали.
Админам форумов

8

Bench написал(а):

С форумами 3бб сейчас вроде всё нормально

Всё. Мой 3бб не пашет.

Отредактировано Шампанская (2006-11-04 14:01:41)

9

А почему здесь терь приходится все-время авторизовываться при входе? Безопасность?

10

Шампанская написал(а):

А почему здесь терь приходится все-время авторизовываться при входе? Безопасность?

Bench написал(а):

Кроме того, сделана авторизация с проверкой ip адреса.
Поэтому даже получив куки, злоумышленник ничего сделать не сможет.
При смене ip адреса Вам нужно будет повторно авторизоваться.

т.е. пока в инет не перезваниваешь, все ОК
я в Опере нормально хожу-пишу по форуму, не логинюсь каждый раз, ттт, пока из инета не вылетела

11

заходите на наш форум)))он только для девочек))милости просим))
[удалено цензурой]

12

Снежная написал(а):

заходите на наш форум)))он только для девочек))милости просим))

А причём тут твоя тема в этой?Не в кассу,мадам....