последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Достижения и придумки человечества


Достижения и придумки человечества

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чем вы пользуетесь и без чего вам уже трудно обойтись?

Например, шарики для кошачьего туалета вещь супер-удобная! Липучки для одежды и обуви. Еще мне нравится идея двойных способов застегивания обуви одновременно, змецка поломалась - зашил и пользуешься дальше шнурками, продлевает срок носки!

А что еще?

2

Главное, чем я пользуюсь постоянно - это стиралка!!! Она у нас всего три года, столько времени высвободилось!!! Хочу еще микроволновку. А, еще помогает электрический миксер и ручной кухонный комбайн. Туалет для кошек это да, просто спасение. Электросушилка для обуви. И колесо :d куда ж без транспорта ;)

3

Мы купили маме Ретону, ну не ее, но аналог, не нарадуется (т-т-т).

4

Стиральная машинка, однозначно:)
А вообще-то у медали есть и обратная сторона: лень - двигатель прогресса)

5

Это точно,я не представляю уже,как стирать вещи руками-это раньше для меня была каторга и возвращаться к ней я не хочу.Мне очень выгодно удалось купить стиральную машину автомат в интернет https://www.technofavorit.com.ua/module … skosh.html и я ею полностью довольна,она отлично справляется со всеми программами.

6

Стиральная машинка, однозначно:)

7

Согласна по поводу стиральной машины, мне лично это ну оооочень сильно облегчило жизнь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Достижения и придумки человечества