последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » Не просто так качели-карусели


Не просто так качели-карусели

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Нравятся ли вам крутые аттракционы?
Обожаю!

28% - 4
Катаюсь, но редко.

28% - 4
Очень нравятся, денег не хватает.

0% - 0
Захватываеющее зрелище, но смотрю снизу.

21% - 3
Хотел(а) бы, но после них мне плохо.

14% - 2
Нет, я их боюсь.

0% - 0
Мне моя жизнь дороже.

7% - 1
Ваш вариант.

0% - 0
Голосов: 14

1

Я очень люблю аттракционы всякие крутые, там где поднимают кверх ногами и вертят  во все стороны, а моя сестра ужасно их боится, не затащишь. А вы? ;)

2

Я обожаю атракционы. Очень люблю американские горки. Колесо обозрения нравится, а вот от обыкновенных каруселей меня укачивает. Так укачивает что я потом на атракционы ооочень долго не могу смотреть. Помню один раз был момент когда... А ладно. в приличном обществе о таком  не говорят и такие слова не произносят.  :d  :lol:

3

ну, американские горки я люблю, а вот туда, где верх головой подвешивают и/или не хожу, боюсь, что вырвет прям на внизу стоящих  :lol: а еще муж у меня автодромы обожает, а я как-то равнодушно, но это не экстрим :)

4

я вообще высоты боюсь ,но карусельки экстримальные жуть как нравятся :urrra:

5

Я не против, но вот, например, не так давно покаталась на горках типа американских, так там голову обязательно нужно прямо держать, и не напрягать шею. Это вполне реально и не очень много усилий, но меня дернуло спросить а зачем, на что мне ответили что иначе можно свернуть шею. Вобщем, я на каждом повороте думала а что если я ее сверну, в итоге никакого удовольствия и головная боль после.
А если это в достаточной мере безопасно то я только за)

6

Очень нравятся, но я трусиха с малых лет, поэтому катаюсь с младшим братцем на детских горках и паровозиках:) Тоже неплохо!

7

В последний раз каталась на веселых горках, я так орала, что меня слышал весь парк, а дети, смотрели на меня широко открытыми глазами. Больше я на карусели не ходок...

8

Я тоже обожаю ,но  в рамках интереса тоесть за большим мсключением!К примеру американские горки всегда боялась!!))

Отредактировано Alexchucky (2011-07-05 18:16:28)

9

Раньше я могла кататься на любых аттракционах в парке и не уставать. Но сейчас больше переживаю за их безопасность. Лунапарки - конечно, прикольные городки, но где гарантия, что там все надежно закреплено?

10

Нет! Очень боюсь аттракционов!

11

Раньше очень любила, теперь опасаюсь за свою жизнь, у меня дети )))

12

обожаю аттракциона, американские горки в особенности.

13

Мне нравятся, но на очень экстримальную не залезу больше, мне хватило 2 раз.

14

раньше мне нравились любые карусели,а теперь когда идем в парк с сыном,то я не рискую

15

могу прокатиться на практически любой-качели-карусели.... с дочкой как в парк идем все перепробуем(куда ей есть доступ)

16

А я люблю самые экстремальные аттракционы)

17

все дети любят качели но не все могут выдержать атракционы

18

Предпочитаю надежное спортивное оборудование. Недавно нашла хорошее предложение спортивного инвентаря. Все очень прилично.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » Не просто так качели-карусели