https://skr.sh/i/260222/zj8913CB.jpg

Недвижимость в Киеве

Комплекс CITY HUB представляет собой многоквартирный дом, расположенный в Киеве, в Соломенском районе. Дом находится близко к проезжей части, а придомовая территория – во дворе. Именно здесь собираются обустроить зону отдыха и спорта, где будут находиться тренажеры, детские площадки, а также живописные места для комфортабельного отдыха всей семьей. Продажа квартир в Киеве происходит на выгодных условиях, поэтому успейте приобрести недвижимость до повышения цен.

Этот комплекс относится к зданиям бизнес-класса, поэтому отлично адаптирован под тех, кто ценит драйв и не любит сидеть на одном месте. Новостройка включает 20 этажей, у нее современная архитектура, которая отлично вписывается в городской пейзаж. На фасаде лаконичные геометрические формы, а отделка произведена из керамического кирпича. Современный, функциональный материал гарантирует безупречную шумоизоляцию. Новостройки Киев – это отличная возможность обустроиться всей семьей с комфортом.

Что касается первого этажа, то он был создан специально для коммерческой недвижимости и удобства местных жителей. Ведь здесь находится все, что нужно, и в шаговой доступности: супермаркет, а также ресторан, в котором подают итальянские блюда, аптека, кофейня.

В нескольких минутах ходьбы расположен детский сад, школа-детский сад. Здесь же находятся центры, где преподают иностранные языки. Для поддержания здоровья запишитесь в фитнес-клуб, в котором предусмотрена спа-зона, аквазона. Устроить пробежку можно в ландшафтном парке, который славится своими роскошными видами. К важным преимуществам ЖК относят следующее:

- навесные фасады
- здание находится в районе с развитой инфраструктурой
- имеются зеленые зоны и парки
- квартиры, оснащенные комфортабельными террасами

Успейте приобрести недвижимость в Киеве в одном из лучших районов.