последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снимать на смартфон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люблю снимать на смартфон - видео, фото. Но мне кажется, что встроенная программа для камеры слишком простенькая и не даёт полноценной возможности делать фото и видео ещё лучше. Может есть какая-нибудь альтернатива?

2

Когда на смартфонах были слабенькие камеры, то я снимала на фотоаппарат. А вот когда появились модели смартфонов с камерами, позволяющими делать качественное видео и фото, то фотоаппарат больше с собой не ношу, вполне хватает и смартфона. Но Вы правы, установленное программное обеспечение не всегда даёт возможность улучшить снимок или видео, отредактировать его так, как хочется. Для этого стоит здесь https://skachat-dlya-android.ru/line-camera.html скачать бесплатную программу Line Camera на андроид. В ней масса возможностей по улучшению и редактированию снимков. Попробуйте, думаю Вам понравится.

3

А ещё есть сайты где можно скачать разные программы на андроид бесплатно?

4

Добрый вечер) Я все приложения качаю на программы для андроид, вот недавно нашла там bigolive https://programmy-dlya-android.ru/inter … -live.html . Мне очень нравится, что на сайте есть полная характеристика всех приложений и скачать их можно абсолютно бесплатно и без регистраций. И вам его советую)

5

Я тоже хочу себе скоро менять телефон.

6

Могу предложить вам просмотреть линейку смартфонов Huawei, у них отличная камера для фото. Я себе купил модель P20 PRO, а разобраться как проводится https://huaweigid.ru/blog/drugoe/ustano … oogle.html установка гугл сервисов на Huawei мне помог гайд из полезного IT портала. Теперь использую мощности своего телефона по максимуму. Рекомендую.

7

Мне Сони нравились раньше.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: