последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Влияют ли на привязанность мужчин гормоны?


Влияют ли на привязанность мужчин гормоны?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Я решила написать вам и поинтересоваться, влияют ли на привязанность мужчин гормоны? Хотелось бы обсудить этот вопрос и надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне советами. Куда стоит заглянуть прямо сейчас и где почитать статьи на эту тему в интернете?

2

Понимаю вас, потому что мне самой пришлось потратить время на просмотр информации и поиски ответов в интернете. Именно поэтому, не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, захотелось выступить экспертом и отписаться. На странице https://intrigue.dating/seks-chtivo/ver … azannosti/ вам удастся прямо сейчас найти ответ на важный вопрос, какое влияние оказывают гормон окситоцин. Если честно, то ради интереса и пополнения багажа знаний, обязательно нужно читать такие статьи в интернете. Я себе ссылку кинула в закладки и вам советую поступать также, чтобы потом можно было посещать сайт и находить ответы на каждый из вопросов.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Влияют ли на привязанность мужчин гормоны?