последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Где пройти курс аппаратного омоложения?


Где пройти курс аппаратного омоложения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, где в Москве можно пройти курс аппаратного омоложения, желательно хорошо оснащенную клинику.

2

В грудько-клиник недавно проходила несколько косметологических процедур - лазерную шлифовку, элос-омоложение, биоревитализацию. Мне косметолог понравилась, очень умелая, с опытом, подбирает все тщательно, после диагностики. Цены нормальные, средние, а качество услуг мне очень понравилось.

3

А фамилию косметолога можно? Альтеру там делают?

4

Врач Азиза Усманова, можете погугить, про нее много инфы в инете. Альтеру точно делает, я просто пока не прибегала к таким серьезным процедурам. Но доктор с любыми аппаратами работает, и что мне понравилось, не навязывают услуг, подбирается все только по показаниям.

5

Нашла и врача, и клинику, это на Белорусской. Спасибо за информацию, запишусь на прием. Прайс устраивает, и по услугам там все есть, что меня интересует.

6

Здравствуйте. Я могу порекомендовать хороший Центр красоты и здоровья https://wellness-mc.ru/ Там много аппаратных процедур делают и работают опытные косметологи. Я проходила процедура фотоомоложения, эффект очень хороший. Я довольна на все 100%.

Отредактировано Ovechka (2022-01-20 11:27:52)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Где пройти курс аппаратного омоложения?