последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суррогатное материнство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

в случае,если родители по каким то причинам не могут иметь детей,делается искусственное зачатие и ребёнка вынашивает другая мама за деньги.После его рождения родители получают ребёнка,а суррогатная мама-деньги.

Хотелось бы услышать ваше мнение с двух точек зрения:
1) смогли бы вы стать суррогатной мамой?
2) если бы вы или ваша жена не могли иметь детей, согласились бы вы на такой вариант?
Ну, и другие мысли вслух по данной теме.

2

Снежка* написал(а):

1) смогли бы вы стать суррогатной мамой?

Я вряд ли, только если эти деньги могли бы спасти кого-то из моей семьи, по здоровью или еще там что. Иначе я не понимаю, как можно отдать часть себя???

Снежка* написал(а):

) если бы вы или ваша жена не могли иметь детей, согласились бы вы на такой вариант

Если бы отчаялась, возможно, и смогла бы, но все 9 месяцев тряслась, что эта женщина передумает и не отдаст нам ребенка.

3

Точно не смогла бы. Я очень трепетно отношусь к тем, кого люблю. А не полюбить малыша, которого ношу, я не смогла бы. Я даже теоретически не могу представить, что ребенок в моей плоти, не мой. А вот для себя, если бы я не могла родить, да, я бы наверное рассмотрела такой вариант.

4

1) смогли бы вы стать суррогатной мамой?

Однозначно нет!

2) если бы вы или ваша жена не могли иметь детей, согласились бы вы на такой вариант?

На этот вопрос ответить трудно, не побывав в шкуре бездетной пары. Меня к радостью бог наградил радостью материнства и проблем с деторождением нет. Мне кажется, прежде чем прибегать к этому способу следует попробовать вылечиться. Да и вообще суррогатное материнство в нашей стране не узаконенно, и женщина, которая вынашивала ребенка, может его забрать. По-моему этот вариант развития событий больно ударит по психике биологических родителей.

5

Вопрос очень сложный для меня. Согласна, что пока не будешь в чужой шкуре рассуждать можно по всякому. На суррогатное же материнство решаются обе стороны от безысходности: одним нужны деньги и они не знают, как заработать их другим путем, а вторым хочется ребенка.
Нет, я в этом вопросе не судья, каждый сам кузнец своей судьбы и счастья.

6

Еще  10 лет назад я осуждала женщин которые рожают чужим людям детей за деньги, а сейчас сама об этом задумываюсь. Жизнь непредсказуемая штука. Кризис в жизни моей что-то затянулся и конца и края ему нет. Знакомая одна делится своей проблемой что детей не могут с мужем иметь, вот я и подумала что я то могу и почему бы не помочь каким то людям. Знакомой конечно не вариант носить малыша, а в от абсолютно незнакомым людям почему бы и нет. Только где найти порядочную пару что б не обманула и хорошо заплатила - пока еще не знаю.

7

Самим не советую искать, не мало знаю случаев, когда сурмам обманывали и неочень хорошо поступали. Лучше в агентство обратиться, они гарантии дают, сами биородителей ищут, все вопросы с документами и по за свой счёт решают.  Точно знаю, что  в “Реприо” не обманывают.

8

Я задумывалась об этом... Да, есть очень много минусов....Но я не разделяю мнение что это мои ребенок, суррогатные мамы это всего лишь вынашивают чужого малыша.  Если кто то не может забеременнеть или выносить ребенка, разве плохо ему в этом помочь?

9

Знакомому после Электронно - микроскопическое исследования (эмис) http://elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru поставили диагноз бесплодия, так и пришлось обращаться к суррогатному материнству.

10

Да к сурмаме сейчас многие обращаются.

11

zyablikowa.ine написал(а):

Да к сурмаме сейчас многие обращаются.

Почему?Может и эко как вариант?Клиник kliniki-eko-po-gorodam.ru сейчас много хороших, врачей достойных тоже, так что можно и этот способ попробовать.

12

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://shlyuhitut.com/zrelye_individualki