последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Доверительный разговор » Стоит ли менять замки в отельных номерах?


Стоит ли менять замки в отельных номерах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях в нашем отеле в Москве случилась кража. При том, проводили мы и собственное расследование, и полицию задействовали. Но найти вора так и не получилось. Мой партнер по бизнесу советует заменить замки в гостиничных номерах на современные электронные. Но, стоит ли покупать такие? Где купить их и сколько они стоят, не подскажете?

2

Не дешевые эти замки. Зато если вы их купите и установите в дверях, тогда точно такой ситуации больше в вашем отеле не случится. Вы же заботитесь о репутации своей гостиницы?

3

Однозначно, вам, автор, необходимо потратиться на электронные гостиничные замки. Наверное, уже во всех хороших отелях пользуются постояльцы картками-ключами. Советую вам обратить внимание на такой электронный замок для гостиницы https://hsu.systems/products/electronic … su-9936-s/ Здесь вы у производителя можете таких замков заказать необходимое количество.

4

Да просто поменяйте личинку и так всяко будет дешевле. Вообще заменой замков занимается компания https://zamenazamkov24.ru/ Сами обращались сюда, когда в офисе заклинило дверь и в ней был ключ, ничего не двигалось. Специалист приехал быстро, вскрыл, а потом предложил поменять замок. Решили что так правильнее будет, замок заменили, всё отлично работает теперь.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку:    


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Доверительный разговор » Стоит ли менять замки в отельных номерах?