последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информация о Севастополе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Нужна информация о замечательном городе Севастополе, как говорится, из первых рук. Дело в чем, моя девчуля настаивает, чтобы летом туда поехать. Она оттуда родом, но с детства не было. У нее ностальгия, а меня интересует, какие там сейчас цены на проживание, и главное, чем мы там будем заниматься? Какие там есть доступные развлечения?

2

В этот город невозможно не влюбиться, побывала там пару раз и хотела бы там жить. Летом там очень много отдыхающих, поэтому цены на жилье примерно как на других курортах Крыма. Я бы сказала, довольно дорого. Если хотите сэкономить, можно снимать в частном секторе.

3

Исторический город, рай для ценителей военно-морской романтики, и в тоже время вполне себе полноценный курорт, со всеми отсюда вытекающими. Что касается развлечений в Севастополе, можно хоть ежедневно совершать морские прогулки, вполне доступные по цене:  https://crimea-voyage.info/morskie-progulki/sevastopol . Это не только просмотр местных достопримечательностей, возможно погружение с аквалангом, морская рыбалка и купание в открытом море.

4

Дорого там тоже стало, но если порыться, можно даже недалеко от центра какие-то бюджетные гостевые дома найти. Не переживайте, там не может не понравиться. К тому же, Севастополь очень удачно расположен, добраться до ближайших курортов не составит труда.