последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок на просмотре рекламы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Хочу поделиться с вами способом заработка в интернете. Я в прошлом месяце зарегистрировалась на этом сайте https://oamoney.xyz/bc03128375268/ и мне удалось довольно легко заработать за месяц 200$. Конечно, это не огромные деньги, но ведь это же дополнительный доход и, главное, без риска, то есть вам не нужно вкладывать никакие деньги и при регистрации вы не сообщаете никаких личных данных, только любое имя(ник) и электронную почту. Суть работы заключается в просмотре рекламы, это заняло у меня буквально час моего времени каждый вечер. В общем, если есть желание, попробуйте. В этом реально нет ничего сложного.

2

Пока не пробовала на вашей площадке. Мне нравится зарабатывать на сайте https://dohodplus.com/  Нужно выполнять задания и получать за них оплату. Платят стабильно.

3

Вы серьезно? На таких просмотрах точно не заработать, так что можете даже и не пытаться. Я бы на Вашем месте занялся бы или же изучением такой науки, как сео, ну или же дизайном. Я вот и сам дизайнерю, прочитал в свое время где можно продать дизайн презентации https://www.otvetim.info/internet/veb-d … zentaczii/, так что получается у меня прилично так за месяц.

4

:d