последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Юридические хлопоты » Где делают бухгалтерскую экспертизу?


Где делают бухгалтерскую экспертизу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Нужно провести проверку документации бухгалтерской на одной фирме, которая вызывает сомнения. В Казани кто такое делает?

2

В Казани такое делает специальная контора, наделенная властью необходимой. Могу подсказать сайт, на который нужно обращаться https://kazan.fesud.ru/buxgalterskaya-ekspertiza/. Можете проверить сами, зайдите на сайт, почитайте, что там предлагают. Вроде расценки нормальные и скорость работы приличная.

3

О, да и мне ваша информация пригодится. Благодарю!

4

Искали компанию, которая поможет с выполнением судебной экспертизы (исследование материалов уголовного, гражданского дела либо дела об административном правонарушении, проводимое на основе специальных научных знаний в целях установления фактических данных, имеющих значение для его разрешения), смотрели, что предложено компаниями в интернете. После внимательного изучения компаний воспользовались предложением на сайте https://sudexpa.ru/ независимая экспертиза для суда «Судебный эксперт», так как у них все в интересах клиента. В компании работают уникальные эксперты, которые помогают клиентам.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Юридические хлопоты » Где делают бухгалтерскую экспертизу?