последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте клинику в Москве.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день девушки. Я с интимным вопросом. Около года пытаемся с мужем забеременеть, не предохраняемся, но результатов пока нет. Врачи ничего конкретного не говорят, со здоровьем все хорошо. Хочу пройти обследование и проконсультироваться с другим специалистом. Куда посоветуете обратиться в Москве?

2

А до этого момента вы какие-то обследования проходили? Не только вы, но и муж? Какие-то причины все ранво должны быть, так не бывает, что без причин, а беременность не наступает.

3

В жизни всякое бывает, скажу я вам. И не всегда справедливо все происходит. Некоторые пары по несколько лет пытаются, не теряют надежды, и в конце концов становятся счастливыми родителями.

4

Клиник в Москве конечно очень много, занимающихся лечением бесплодия. Я наблюдалась во время беременности в клинике Здоровье https://medcentr.biz/service/gynecology … lodie.html . Поэтому смело могу вам советовать туда обратиться. Причин бесплодия может быть не мало, это и хронические заболевания и гормональный сбой. Специалист выявит причину, пройдете курс лечения и даст Бог станете счастливыми родителями в скором времени)

5

Женщинам обязательно надо проверяться! Узи делать молочных желез и женской репродуктивной системы. Мне лично нравится клиника на Яузе https://www.yamed.ru/ Это многопрофильный госпиталь, где собраны врачи высшей категории. Всегда можно без очередей пройти диагностику. И гинекологи там замечательные!

6

Нужен хороший специалист репродуктолог. Обратитесь в эко центр https://altra-eko.ru/ там ведь работают узкие специалисты, которые как раз и борются с разными видами бесплодия, и если понадобится можно эко сделать. только вы не настраивайтесь сразу на эко, ведь причины могут быть разные, и возможно вам поможет просто инсеминация.

7

Dianira написал(а):

Добрый день девушки. Я с интимным вопросом. Около года пытаемся с мужем забеременеть, не предохраняемся, но результатов пока нет. Врачи ничего конкретного не говорят, со здоровьем все хорошо. Хочу пройти обследование и проконсультироваться с другим специалистом. Куда посоветуете обратиться в Москве?

Сразу в репродуктивную клинику езжайте. Однозначно, там будет шансов больше, ведь специалистов, знающихся в этом деле, там очень много работает. Моя коллега вот недавно решилась на эко без мужа https://registr-eco.ru/temyi/novosti/ek … shini.html и сразу поехала в Москву. Она заранее по отзывам реальных пациентов нашла хорошую клинику. Ее там обследовали, подобрали донора. Пока вроде все складывается хорошо.

8

Мы тоже с мужем решили что мы бесплодны потому что не предохранялись, но я не беременнела больше года, я для себя решила, что надо  пойти на консультацию к гинекологу в "Клинику АВС" и там выяснилось что у меня дисплазия матки, хорошо что вовремя обратилась, была легкая степень заболевания. В этой клинике работают опытные врачи, лечение назначили сразу и правильное, и через год я забеременнела и у нас двойня.

9

Добрый день! Рекомендую клинику тибетской медицины Наран https://naran.ru/bolezni/ginekologicheskie/ , диагностика там бесплатно проводится, консультация доктора тоже. Вам установят точную причину бесплодия и проведут эффективное лечение. Тибетская медицина давно известна своими достижениями, главное, в процессе лечения не используется никакая химия, только натуральные компоненты!

10

Мы тоде прошли целую кучу обследований, делали эко два раза, но родителями мы смогли стать только с помощью mama-i-ya.ru агентства суррогатного материнства. Если бы знали что все так будет мы бы не теряли время и деньги зря

Отредактировано АлинаМирошник (2022-02-20 15:02:33)