последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин лекарств онлайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здравствуйте, если вы ищите сайт лекарств, то хочу порекомендую вам эту платформу бронирования лекарств онлайн Сат Фарма где можно забронировать или приобрести любое лекарство.  У них все препараты отличные по приемлемой цене и с быстрой доставкой. По любым вопросам или информацией вы можете обратится по номеру телефону, который указан на сайте. Поэтому, рекомендую!

2

Меня название магазин смущает, аптеку лучше посоветуйте надежную в онлайне?

3

Привет, мы с женой покупаем всегда для своей доченьки и сыночка судокрем https://apteka911.ua/drugs/sudokrem-d2721 и другие лекарства в онлайн аптеке 911. Тут и цена удовлетворяет на все лекарства, и доставка довольно таки быстрая. Покупаем его так как с рождения мажем им под памперсом и для профилактики опрелостей и т.д., он действительно очень эффективный, вообщем стоит сто процентов своих денег. Рекомендую почитать за него тут более подробно, и если сомневаетесь можете бесплатно проконсультироваться у доктора в режиме онлайн)

4

Привет, скажите, где можно купить софосбувир в какой лучше аптеке?

5

Добрый вечер!) Сфосбувир производитель египет дженерик прямого противовирусного средства, запатентованного в США. Я заказывал на этом сайте sofosbuvir-formedika.ru Если у вас возникла необходимость лечения вирусного гепатита С, то они вам в этом помогут. Отличный сайт, всем рекомендую!)

6

Искала Трекрезан и нашла его в аптеке https://b-apteka.ru/product/trekrezan Здесь много препаратов, всё есть в наличии, цены умеренные. Могут что нужно привезти под заказ.