последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольная куртка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно подыскать прикольную курточку, вот как на еврозиму что-то? Стильное что-то хочется.

2

А Вы уверены, что у нас погода будет похожа на еврозиму? Сейчас уже холодно прилично, а зимой может быть еще хуже. Хотя, не факт. Рекомендую присмотреть тут варианты justВutik.ru. В этом магазинчике мы когда-то заказывали платье для мамы длинное. Очень красивое и стильное, мама в восторге была. И расценки вполне адекватные за такие модные вещи.

3

Я такую модную в магазине Баон нашла https://baon.ru/womenwear/kurtki/ причем со скидкой, так что сэкономила на шарфик)) А вообще, ассортимент в этом магазине мне нравится и акции часто бывают, есть и постоянные - на первую покупку, за подписку на новости, в день рождения и т. д. Советую там поискать, выбрать есть из чего.

Отредактировано татьяна смирнова (2021-11-18 16:40:28)

4

за этой модой не угонишься. Я купила себе классическое пальто и довольна

5

Также само и с остальной одеждой. Стараюсь брать классику

Отредактировано Yulya14 (2021-12-01 18:28:57)

6

У вас очень правильный ход мыслей. Сначала собирается база. А потом к ней можно докупать, по мере возможностей и моды, какие-то вещи. Пальто и куртки как по мне должны быть более класического варианта. а вообще очень много советов касательно того что носить есть на https://budetmodno.ru/.

7

Мне нравятся такие стильные вещи. Куртка должна быть оригинальной и интересного фасона как минимум

8

Lalilu написал(а):

Где можно подыскать прикольную курточку, вот как на еврозиму что-то? Стильное что-то хочется.

Очень много интересных вариантов можно подобрать на самом деле. Мне кажется вам нужно как минимум определится с её фасоном и длиной. Так и выбрать получится быстрее)) Я себе на эту зиму хочу купить пуховик add https://www.elemor.ru/zhenskie-puhoviki/add/ . Знаю, что многие сейчас выбирают наполнитель синтепон, но мне пух больше нравится. Такая курточка и по весу будет легче, и гораздо теплее как бы там ни было. При бережном уходе пуховик будет служить очень долго.