последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика для волос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, девочки как ухаживаете за своими волосами, какую косметику для волос вы используете?

2

Я слышала, что японские средства для волос хорошие, подруги все время ее заказывают, им очень нравится она

3

Добрый вечер) Я пользуюсь исключительно японской косметикой для волос https://melonpanda.com/ru/catalog/vosstanovlenie-volos от бренда  KAO. В интернет-магазине  Melon Panda вся косметика качественная и хорошего состава. Постоянно там себе все заказываю, очень нравится этот магазин. Оплачиваю я свой заказ с помощью кредитной карты

Отредактировано Лилия156 (2021-11-03 20:29:24)

4

Красивые ухоженные брови всегда смотрятся эстетично, хотя далеко не все могут похвастаться их густотой и идеальной формой. Но относительно новая косметологическая процедура микроблейдинг с Коди который можно найти на сайт республики Кипр kodi-professional позволяет корректировать и даже полностью менять форму бровей, делать их визуально объемнее на довольно длительное время.

5

Люблю разную косметику, также и для волос ее применяем. Часто увлажняем, выпрямляем волосы. подбираем разные шампуни. Сейчас смотрю тут https://laque-shop.ru/ ассортимент косметических средств, читаю состав, ознакамливаюсь с отзывами. сравниваю цены. Есть лояльные скидки для клиентов. Приобрела HYDRO NOURISHING MOISTURE SHAMPOO Увлажняющий шампунь 250 мл - Hadat

6

Мне понравилась косметика ONLY4HAIR, очень достойное качество у их средств. Особенно нравится их кондиционер hydrate, он хорошо смягчает волосы, делает их послушными, очень облегчает расчесывание. И не жирнит совершенно. Прям реально сравним с люксовыми кондиционерами по качеству.

7

Ярослава написал(а):

Привет, девочки как ухаживаете за своими волосами, какую косметику для волос вы используете?

Часто использую качественный шампунь.  Часто смотрю разные каталоги косметики, сейчас нашла тут https://laque-shop.ru/ большой ассортимент. указана цена. есть описание под каждой позицией товара. Приобрели  NT Energizing энергетический шампунь 250 мл - Davines, ждем доставку.

8

Мои волосы после покраски становятся ломкими и выпадают, чтобы это не происходило, пользуюсь лосьоном. Покупаю в аптеке https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … l-2-57119/ Он усиленно питает луковицы, восстанавливает структуру, плотность, уменьшает выпадение волос.

9

Я делаю маски питательные.