последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подготоывка к ЕГЭ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куда обратиться чтобы ребенка к сдачи ЕГЭ хорошо подготовили?

2

Мой ребенок хоть и хорошо учится, но подготовится было вообще хорошим вариантом. Ходили мы на курсы ЕГЭ   в школу Пифагор Ум . Вот кстати, к ним можете и записаться на курсы. Но для начала нужно сдать экзамен, чтобы понимать уровень знаний Вашего ребенка и понимать к чему готовиться. Так что нужно в любом случае хорошую подготовку, чтобы ребенок был уверен.

3

Да, надо уже начинать конечно готовиться к экзаменам, если есть желание сдать все на высший балл. Я вот малого тоже на курсы по подготовке к ЕГЭ регил отправить, прочитал в интернете что такое лингафонный кабинет и хочу вот на такую методику обучения его отдать - все же это на много лучше классических курсов.

4

Можно вполне успешно самостоятельно готовиться к ЕГЭ. Конечно нужно знать где брать дополнительные материалы. Здесь вам в помощь придет отличный Умскул Журнал  где полно самых разный статей и прочей информации по различным школьным предметам и дисциплинам. По ним уже не один человек подготовился к ЕГЭ и успешно сдал все экзамены. Так что не упускайте и вы такую возможность.

5

Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь ими

6

А какие ещё есть способы для подготовки ЕГЭ и ОГЭ?

7

Могу вам посоветовать один сайт, где ест учебник по химии егэ-2023 https://www.legionr.ru/catalog/goods/358651/ . Лично я когда его покупала там осталась очень довольна. Они там недорогие и доставка есть бесплатная, кроме того в самом учебнике есть много разных заданий)

8

Мы решили что самый оптимальный вариант подготовиться к ЕГЭ, это пройти курсы в образовательном центре https://maximumtest.ru/ege У них особая, проверенная методика преподавания, которая приносит свои результаты. Курсы интенсивные, но в удобном формате. Можно отследить свой прогресс. После окончания курсов получаете гарантию поступления на бюджет